Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 сен 2015, 00:11

где будет ?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 сен 2015, 10:17

Yakut
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

15 сен 2015, 18:16

root писал(а):Аддреса получил :) Будет выслано в самое ближайшее время.
Заказавшим советую обратить внимание на встречу форума ;)

За наклейки огромное спасибо. Встречу форума очень хотел бы посетить но сдерживают семейные обстоятельства, думаю следующий год обязательно приеду, хочется новых знакомств с единомышленникоми.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

16 сен 2015, 09:37

shaka писал(а):
root писал(а):Аддреса получил :) Будет выслано в самое ближайшее время.
Заказавшим советую обратить внимание на встречу форума ;)

За наклейки огромное спасибо. Встречу форума очень хотел бы посетить но сдерживают семейные обстоятельства, думаю следующий год обязательно приеду, хочется новых знакомств с единомышленникоми.

Виктор,плохо,что не получается...,хорошо было бы увидеться!!!!!!!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

08 окт 2015, 00:39

а мне не пришла наклейка ! :ne_vi_del: :-(

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

08 окт 2015, 08:32

Напиши Мише root в личку, он прешлет если не дошла

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 окт 2015, 20:35

Yakut писал(а):а мне не пришла наклейка ! :ne_vi_del: :-(

у меня в запасе пару штук было, скинь в лс адрес, фио и цвет нужной наклейки

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

09 окт 2015, 22:58

Якут,вы же из Минска,приезжайте в спортинг,познакомимся,пообщаемся,и наклейки будут и шевроны...!!!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

10 окт 2015, 00:08

я с Колей по телефону разговаривал на счёт 17-го : не знаю как будет у меня по работе , поэтому не регистрировался на приезд . Зарегиться и не приехать , если не получится , это будет не красиво !!! А познакомиться и пообщаться можно будет и на совместной рыбалке , главное заранее договориться !

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

29 окт 2015, 13:46

А можно ещё наклейку? Старая продалась вместе с авто :smu:sche_nie: (а лучше 2 :smu:sche_nie: )

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

03 ноя 2015, 12:14

1 Паша 1 писал(а):А можно ещё наклейку? Старая продалась вместе с авто (а лучше 2 )

Адрес с индексом в ЛС :mi_ga_et:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2015, 17:10

:ne_vi_del: что-то конверты все поуходили, а народ так и не отписался.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2015, 17:39

Ну, я еще пока не получил :cry_ing:

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2015, 18:06

Тормозни наверное, Миша, пока с наклейками... А то люди походу только их получат и сразу про форум забывают!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2015, 21:08

пока не получал !
Страница Страница 46 из 48
1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить