04 фев 2015, 13:09
07 фев 2015, 14:35
boloto писал(а):если откинуть мотор то побольше лодки будет... да с грузом Юре помогу, может тебе нужен
?
07 фев 2015, 15:20
Да и совсем забыл, пятилитровый ножной насос очень быстро накачивает баллоны!
07 фев 2015, 19:47
07 фев 2015, 19:58
ГенНик писал(а):Прими мои поздравления и наберись терпения до 1 июня![]()
P/S я не понял,а где парус?
07 фев 2015, 20:34
07 фев 2015, 20:36
Yurkoff писал(а):boloto писал(а):если откинуть мотор то побольше лодки будет... да с грузом Юре помогу, может тебе нужен
?
Это ты прав, что поболе будет! О моторе мне пока не мечтать! До его покупки мне как до ржавчины медного таза!![]()
Что касается груза, то якорь я приобрету, а вот дополнительный груз, чтобы по двум бортам якориться на течении, не помешает большое спасибо!
Якорь буду приобрнъетать как на фото!
07 фев 2015, 20:44
07 фев 2015, 22:16
07 фев 2015, 22:50
dansk писал(а):По поводу кошек, не советую. Мы их проходили, жутко не удобно и д.р. Мы отчего с Болото на его модификацию грузов перешли, они намного практичнее, удобнее, и надежнее.
08 фев 2015, 14:11
Yurkoff писал(а):dansk писал(а):По поводу кошек, не советую. Мы их проходили, жутко не удобно и д.р. Мы отчего с Болото на его модификацию грузов перешли, они намного практичнее, удобнее, и надежнее.
Кошкой нужно уметь пользоваться. В детстве я пользовался обычной трехзубой кошкой, если зацем, то рвешь ещё час Поом, но со складной кошкой все иначе и при некоторых манипуляциях, зацепа не будет никогда!
08 фев 2015, 14:53
dansk писал(а):Yurkoff писал(а):dansk писал(а):По поводу кошек, не советую. Мы их проходили, жутко не удобно и д.р. Мы отчего с Болото на его модификацию грузов перешли, они намного практичнее, удобнее, и надежнее.
Кошкой нужно уметь пользоваться. В детстве я пользовался обычной трехзубой кошкой, если зацем, то рвешь ещё час Поом, но со складной кошкой все иначе и при некоторых манипуляциях, зацепа не будет никогда!
Юрик, вот я заметил, природа человека такова, что пока сам не вляпаешься, слушать никого не будешь. Эт я к чему, удачи тебе с кошками
08 фев 2015, 16:30
08 фев 2015, 20:52
08 фев 2015, 21:06
ГенНик писал(а):Юра,не спорь,Виталя все знает,он вчера лодку купил,а ты сегодня.