24 дек 2015, 01:14
Shade писал(а):Yurkoff писал(а):Спасибо Коля... Буду иметь ввиду.
Вы не введу или ввиду, а приобщайтеся, и вооще, пора бы как в старые добрые времена нашим сообществом - на открытие совместно....Мабыть помозгуем, зудит всюды, ждём льда...
24 дек 2015, 23:48
Shade писал(а):Yurkoff писал(а):Спасибо Коля... Буду иметь ввиду.
Вы не введу или ввиду, а приобщайтеся, и вооще, пора бы как в старые добрые времена нашим сообществом - на открытие совместно....Мабыть помозгуем, зудит всюды, ждём льда...
25 дек 2015, 00:25
А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет!
25 дек 2015, 00:53
Yurkoff писал(а):Выложил бы фотки своих приобретений чтоли?А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет!
25 дек 2015, 15:34
dansk писал(а):Yurkoff писал(а):Выложил бы фотки своих приобретений чтоли?А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет!
...занял оборону на балконе)))![]()
![]()
25 дек 2015, 21:52
27 дек 2015, 00:04
Ох, не загадывал бы Коля, прогноз дело не благодарное. Это какой мороз должен быть, что бы лед нормальный стал в начале января. Лично я надеюсь где то в 20 числах открыть сезон, но если ошибаюсь то буду только рад составить вам компаниюСудя по прогнозам 08.01.16 можно и на рыбалку на лёд.
27 дек 2015, 14:02
zzzz0512 писал(а):..... но если ошибаюсь то буду только рад составить вам компанию
03 янв 2016, 11:49
03 янв 2016, 16:51
03 янв 2016, 19:42
03 янв 2016, 19:46
Аспирин писал(а):Сегодня был на Вяче, мормышки,балансир , ставки, ничего не работало. даже поклёвки не увидел.
04 янв 2016, 05:31
04 янв 2016, 10:14
, буквально за часик полтора наловил всю норму, плюс пару подлещиков вытащил, ну и ершей с десяток, так, до кучи. По поводу льда, в том месте где я ловил толщина составляла 5-8 см, вполне для ловли со льда, лунки бурить просто сказка
, все по девятьсот грамм как на подбор. Ну, а третьего, за целый день вымучал только парочку, близнецов вчерашних экземпляров. Может из за погоды, не знаю, но жора особо не было. Кстати лед уже был где то в районе 10-13см.
06 янв 2016, 18:56