Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

24 дек 2015, 01:14

Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Спасибо Коля... Буду иметь ввиду.

Вы не введу или ввиду, а приобщайтеся, и вооще, пора бы как в старые добрые времена нашим сообществом - на открытие совместно....Мабыть помозгуем, зудит всюды, ждём льда...

Конечно помозгуем.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

24 дек 2015, 23:48

Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Спасибо Коля... Буду иметь ввиду.

Вы не введу или ввиду, а приобщайтеся, и вооще, пора бы как в старые добрые времена нашим сообществом - на открытие совместно....Мабыть помозгуем, зудит всюды, ждём льда...

Вот и я потиху к вам присоединяюся, сегодня ящик зимний прикупил и 7 жерлиц (5 основных + 2 запаски). Удочки положил, мармышки, лески и т.д. По-чуть-чуть буду докупать необходимое, так что думаю, как минимум, месяц на сборы ещё точно есть :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

25 дек 2015, 00:25

Выложил бы фотки своих приобретений чтоли? :-) А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет! :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

25 дек 2015, 00:53

Yurkoff писал(а):Выложил бы фотки своих приобретений чтоли? :-) А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет! :-)

...занял оборону на балконе))) :-) :-) :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

25 дек 2015, 15:34

dansk писал(а):
Yurkoff писал(а):Выложил бы фотки своих приобретений чтоли? :-) А так завидуют. Если ещё домой и ящик для зимней рыбалки препру... Выгонет! :-)

...занял оборону на балконе))) :-) :-) :-)

Если я займу оборону на балконе всем тем, что у меня есть на сегодняшний день, собственно и балкона то уже не будет.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

25 дек 2015, 21:52

Судя по прогнозам 08.01.16 можно и на рыбалку на лёд....Был 24.12 в рыбаловном, немножко для релакса, ножи запасные для своего Барнаула приобрёл, ещё одну удочку, леску 0,08, уже и полегчало. Кому интересно на первую зимнюю рыбалку можно снарядится за 150-200 р, удочка -19 т.р., леска от 22 т.р., кивок 6 т.р., ну и мармышки пару штучек...Примерно как то так

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

27 дек 2015, 00:04

Судя по прогнозам 08.01.16 можно и на рыбалку на лёд.
Ох, не загадывал бы Коля, прогноз дело не благодарное. Это какой мороз должен быть, что бы лед нормальный стал в начале января. Лично я надеюсь где то в 20 числах открыть сезон, но если ошибаюсь то буду только рад составить вам компанию :mi_ga_et:

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

27 дек 2015, 14:02

zzzz0512 писал(а):..... но если ошибаюсь то буду только рад составить вам компанию :mi_ga_et:

Ну тады есть повод на пузырь забить в начале, т.е. на проваславное Рождество, или в 20-х числах....Это я так, время скоротать, но посему видать прогноз должон сбыться....

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

03 янв 2016, 11:49

Так что , акромя Перта никто ещё не открылся? Лёд то видать уже до 150мм дошёл, если не больше...На рождество еду и я...

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

03 янв 2016, 16:51

Перебрал в очередной раз свои снасти, проверил палатку, развернул, завернул, выставиться в квартире нет возможности, жаль, положил наколенники в ящик, растяжки для палатки подготовил, надобно ещё комплекта два ввертышей купить, кабы шуруповёрт не тягать, один комплект (4 ввёртыша) 40 руб., а есть и крутяцкие типа трубошки - почти 70 руб...- штука, дороговато, осталось ставки достать, их уже подготовил.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

03 янв 2016, 19:42

Сегодня был на Вяче, мормышки,балансир , ставки, ничего не работало. даже поклёвки не увидел.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

03 янв 2016, 19:46

Аспирин писал(а):Сегодня был на Вяче, мормышки,балансир , ставки, ничего не работало. даже поклёвки не увидел.

А мотыля нашли, или без оного ловили....И как на выходные, сам рассчитываю с ночовкой, на дня два....

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

04 янв 2016, 05:31

мотыля купили, на выходные посмотрим, может вырвемся куда.

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

04 янв 2016, 10:14

И я уже открылся, первый раз на лед я 1 января выбрался. На озеро (в черте города) прибыл часикам к 10, народа как и ожидалось было немного, а места свободного немерено. Так как собирался оставшиеся выходные посвятить ловле щуки на жерлицы, то приоритетом в ловле на мормышку был живец. И плотва не подвела :-): , буквально за часик полтора наловил всю норму, плюс пару подлещиков вытащил, ну и ершей с десяток, так, до кучи. По поводу льда, в том месте где я ловил толщина составляла 5-8 см, вполне для ловли со льда, лунки бурить просто сказка :-)
А второго и третьего января как и планировал полностью сконцентрировался по щуке. Второго числа несмотря на погоду, удалось добыть трех щучек, к сожалению трофейных среди них не было :-( , все по девятьсот грамм как на подбор. Ну, а третьего, за целый день вымучал только парочку, близнецов вчерашних экземпляров. Может из за погоды, не знаю, но жора особо не было. Кстати лед уже был где то в районе 10-13см.
По итогу праздничного подледного лова, имеем пять хвостов в зачете. Так что братцы, давайте дерзайте :mi_ga_et: :-)

Re: Зимняя рыбалка. Подготовка, совместная рыбалка, отчёты.

06 янв 2016, 18:56

Вот такие звери завелись, надеюсь проверю в ближайшие дни..
Изображение
Страница Страница 20 из 61
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить