09 мар 2014, 13:32
explosion писал(а):Посчитайте и меня. Буду с женой
09 мар 2014, 13:33
Serg_hunter писал(а):Дорогой - mitya.suhoy!!!!!!!! Я согласен брат на всё,всем спасибо - повезло. Ну наверно оторвёмся, с водкой с песнями сольёмся. Ну а как без них братва, я про девок - это ДА!!!!!Про охоту,- это надо? Кто там хочет, пусть в награду пробежит леском от ряда. Я топчу леса один, в радость для своих седин. Постараюсь всех обнять, да плехнуть калинки в сласть....... Эх гармонь ещё туда, о гульнём тогда братва...
09 мар 2014, 14:36
09 мар 2014, 22:48
mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего![]()
![]()
![]()
![]()
10 мар 2014, 00:01
kobart писал(а):mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего![]()
![]()
![]()
![]()
Ты в морозильничек его...снежку... мож пригодится.
Шутник однако.
10 мар 2014, 06:37
kobart писал(а):mitya.suhoy писал(а):если снега не будет, то Кобарт не поедет, а то ему с утра погрызть будет нечего![]()
![]()
![]()
![]()
Ты в морозильничек его...снежку... мож пригодится.
Шутник однако.
10 мар 2014, 07:14
10 мар 2014, 07:20
10 мар 2014, 09:03
сложно поверить, что в прошлом году 15 марта вдарил хавьер и снега было по @ца...
10 мар 2014, 09:09
10 мар 2014, 09:16
Б@л@мут писал(а):Миша,нас ведь и женщины читают. А им то по куда эта мерка?
даже очень много это меньше, чем ... ну вы поняли )
10 мар 2014, 13:19
10 мар 2014, 14:05
mitya.suhoy писал(а):А Миша то наш - джентельмен
10 мар 2014, 16:29
Ну да,джентльмен. Решил подкорректировать,вместо того,чтобы аккуратнее выражовываться.mitya.suhoy писал(а):А Миша то наш - джентельмен![]()
![]()
![]()
![]()
10 мар 2014, 17:08