Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 19:06

Добрый день. Если можно 2 наклейки белую и черную 20см. Данные в л.с.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 19:38

Добрый день! Информация о встрече форума очень понравилась. Хотелось бы получить наклейку на авто т.к. являюсь охотником и регулярным пользователем Вашего сайта, а так же хотелось бы в будующем получить приглашение на очередную, общую встречу. Спасибо за Вашу работу!!!
Мой адрес Минск, Гамарника 20 кв. 154 инд. 220131 Николай
наклейка белая 20 см.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 19:40

АДРЕС В ЛИЧНЫЕ! С ИНДЕКСОМ!

Не пишите адрес в общий форум!

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 19:43

Добрый день! Информация о встрече форума очень понравилась. Хотелось бы получить наклейку на авто т.к. являюсь охотником и регулярным пользователем Вашего сайта, а так же хотелось бы в будующем получить приглашение на очередную, общую встречу. Спасибо за Вашу работу!!!
Мой адрес Минск, Гамарника 20 кв. 154 инд. 220131 Николай
наклейка белая 20 см.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 20:29

Привет. А можно мне наклейку ? Белого цвета 15См? Минский р-н д.Ждановичи ул.Артиллеристов д.21 инд.223028. Зарание большое спасибо.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

11 ноя 2013, 20:57

017Николай
weer123

Господа, ну как еще написать, чтобы Вы читали ? ;) Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Посмотрите чуть выше, или почитайте первое сообщение темы.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

13 ноя 2013, 15:27

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста 2 наклейки белого цвета 15 см.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

13 ноя 2013, 19:53

Добрый вечер !!! Узнал о вашей акции. Молодцы !!! С удовольствием воспользуюсь возможностью. Если еще возможно вышлите наклейку 30 см черную. Заранее спасибо. Данные в личку.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

13 ноя 2013, 20:34

Есть желание получить две наклейки белую и черную размером 30 см

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

14 ноя 2013, 22:48

задерживается отправка следующих наклеек, будут отправлены где-то в субботу или в понедельник.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

15 ноя 2013, 23:06

Наклейки еще рассылают????

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

16 ноя 2013, 21:02

Виктор1983 писал(а):Наклейки еще рассылают????


рассылают, конечно. :) После выходных...

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

16 ноя 2013, 22:39

Пожвлуйста,если можно то 2. Чёрная 15см и белая 30см

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

16 ноя 2013, 23:10

Если есть ещё возможность,то белую и чёрную-30см можно?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

17 ноя 2013, 12:58

Доброго ВСЕМ!
Я тоже хочу.
Одну- черного цвета 20см
и одну белого - 15см, если можно.
Только не знаю где забрать.
Страница Страница 21 из 48
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить