Telegram
Обьявления администрации форума
Ответить

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

19 сен 2013, 19:19

мне пожалуйста наклейку размер 15 без надписи цвет черный и белый

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

20 сен 2013, 14:38

акваланг писал(а):Наклейки пришли, большое спасибо! В формате 15см, смотрится, как мне кажется эстетичней, нежели в формате 20см. Одно маленькое неудобство, буковки, не в какую, не хотели отцеплятся от бумажной подложки, пришлось немножко помочь канцелярским ножом, аккуратно подцеплял за краешек, это совсем не трудно, и абсолютно безопасно , можно даже швейной иглой!


Да, смотрится хорошо! По поводу не отделяющихся букв написал инструкцию.. можно обойтись без ножа следует лишь еще раз пальцем пригладить сверху пленку, и попытаться снова поднять буквы, если не помогает - пальцем локально через пленку подцепить фрагменты изображения.


15 см наклейка и правда смотрится эстетичнее, но главное: 20 см - потенциальная проблема при прохождении техосмотра, так как наклейки хоть и разрешили при прохождении ТО, но формулировка очень расплывчата:


Например:

Вопрос (ID №1608 от 2012-12-12):
Здравствуйте, пройду ли я техосмотр с наклейкой, где написано Primera Club Belarus и 2 иероглифа, размер наклейки 30х10см. Текст, в принципе, если напрячь зрение, то можно прочитать с 10 метров. Клуб не является коммерческой организацией, рекламой это не назовешь?
Ответ (от 2013-01-04):
Вы не пишите, где расположены наклейки. Если на стеклах транспортного средства, то в соответствии с п. 7.4.4.4. ТКП 309-2011 «Государственный технический осмотр транспортных средств. Порядок проведения проверки технического состояния транспортных средств» – однозначно нельзя. Если на кузове, то в соответствии с требованиями п. 7.9.2.4 ТКП 309-2011 их содержание (надпись) не должно различаться с расстояния более 10 м. Судя по Вашему описанию наклеек, гостехосмотр транспортное средство не пройдет. Но последнее слово остается за работниками диагностической станции после визуального осмотра автомобиля.


любителям наклеек на кузове, скажем прямо, ТКП конкретики прибавил мало. С одной стороны, кодекс не запрещает использование наклеек (изображений), но только тех, которые нельзя при-
числить к "внешне видимым". А "внешне видимыми" наклейки (изображения) считаются в том случае, "когда их содержание (надпись) различается с расстояния более 10 метров при естественном освещении и расположении глаз наблюдателя на уровне 1,6 метра от уровня опорной поверхности". Но что за толк в наклейках, если их содержание нельзя различить? Да и как разграничить понятия, "различимо" содержание или "не различимо"?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

20 сен 2013, 21:59

Можно мне одну 15 см, белую, с текстом на сейф, одну 20 см, чёрную, с текстом на машину, и одну 30 см,белую, с текстом на лодку ?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

20 сен 2013, 22:14

-Nicson- писал(а):Можно мне одну 15 см, белую, с текстом на сейф, одну 20 см, чёрную, с текстом на машину, и одну 30 см,белую, с текстом на лодку ?

30 см наклейки не будут пока печататься - их нет, на сле неделе вышлю, скорее всего будет только 15 см размер.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

22 сен 2013, 01:02

root писал(а):так как наклейки хоть и разрешили при прохождении ТО, но формулировка очень расплывчата:

:-): отдал рупьдвести и ксерокопию ТП и ТО домой принесли :co_ol: сервис!
root :ko_re:sha: Спасибо! Наклейки получил и пришпандорил на своего "шарика"
реклама сайта на Самарских дорогах :-):

он конечно старичёг - не то что ваши пузотёрки ,но я доволен :co_ol: с восьми метров свободно различаю надпись.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

22 сен 2013, 01:09

root писал(а):30 см наклейки не будут пока печататься - их нет, на сле неделе вышлю, скорее всего будет только 15 см размер.

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
А я хотел на лодку,на носе ещё достаточно места :ne_vi_del: прийдётся самому резать :smu:sche_nie:
24-11-12_1907.jpg

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

22 сен 2013, 10:54

юзовка65
Зачётный корабль :co_ol: , только здаётся мне что слово CLAB через U надо писать ? Или это Самарский диалект такой в Аглицкай мове ? :-)

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

22 сен 2013, 11:40

root писал(а):
-Nicson- писал(а):Можно мне одну 15 см, белую, с текстом на сейф, одну 20 см, чёрную, с текстом на машину, и одну 30 см,белую, с текстом на лодку ?

30 см наклейки не будут пока печататься - их нет, на сле неделе вышлю, скорее всего будет только 15 см размер.

ок

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 сен 2013, 07:19

116aavl писал(а):что слово CLAB

:ko_re:sha: изначально было , по настоятельным просьбам камрадов ( попинали ногами :-) ) исправил
25-11-12_1305.jpg

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

23 сен 2013, 11:50

И мне можно наклеечки, для бригады охотников, 2 чёрных и 2 белых с надписью все.

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

24 сен 2013, 21:38

Какого цвета и размера есть наклейки?

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

24 сен 2013, 21:43

Друзья, через 1-2 дня всем заказавшим будут высланы наклейки. Извините за задержку по техническим причинам...

Donni писал(а):Какого цвета и размера есть наклейки?

Будут белые и черные 15 см

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

25 сен 2013, 10:10

можно мне одну белую и одну черную по 15 см с надписями

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

25 сен 2013, 10:26

подскажите сколько стоит одна наклейка

Re: Наклейки OHOTA.BY на авто, лодки и т.д.

25 сен 2013, 10:41

вован собр писал(а):подскажите сколько стоит одна наклейка

Наклейки распространяются бесплатно :mi_ga_et: :dr_ink:
Страница Страница 15 из 48
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 48
« Предыдущая Следующая »
Ответить