Обьявления администрации форума
22 авг 2013, 17:50
Добрый день! хочется и себе наклейку 20 см. белую. г. Гомель 246045 П.Бровки **_**
. Зарание благодарю.
22 авг 2013, 20:21
КАК ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ НАКЛЕЙКУ 30СМ ?
22 авг 2013, 22:48
JleBaH писал(а):КАК ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ НАКЛЕЙКУ 30СМ ?

есть только 20 и 15. Пока так.
22 авг 2013, 23:52
root спасибо, наклейка дошла. как наклею постараюсь выложить фото
23 авг 2013, 10:43
slake писал(а):Добрый день! хочется и себе наклейку 20 см. белую. г. Гомель 246045 П.Бровки **_**
. Зарание благодарю.
Будет отправлена сегодня!
23 авг 2013, 10:46
помогите советом как выложить фото через планшет
23 авг 2013, 11:09
lola, отлично смотрится !
24 авг 2013, 07:00
иначе и быть не может, красота!!!!!!!!!!!!!!
25 авг 2013, 17:34
Вечер добрый, хотелось бы получить 2 наклейки чёрного цвета - 15см и 20 см, заранее спасибо
25 авг 2013, 19:07
Белого цвета 20 см.Заранее спасибо.
25 авг 2013, 19:20
Gyuri
&Киллер&
Ок, заказ принят.
26 авг 2013, 11:18
Доброго всем дня.
пришлите плиз 2 шт черных и 2 шт белых по 20 см
Спасибо)
Страница Страница 9 из 48
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.