Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

25 мар 2013, 20:31

У меня и две лодки + два мотора влезет, а салон стоит 70000 руб не охота чтото возить на нем движки

Re: Лодочные подвесные моторы.

25 мар 2013, 20:42

Дмитрий 2008 писал(а):а салон стоит 70000 руб не охота чтото возить на нем движки

а ты думаешь для чего был мешок надет во весь рост мотора?машинке тоже с новья полгода было,еле жену уломал,но мотор довёз!

Re: Лодочные подвесные моторы.

26 мар 2013, 09:33

Машину просто надо брать правельную. Чтоб и в булочную и на рыбалку можно было ездить. А то купляют технику и язычком ее трут до мазолей и одиколоном мобильный. Нахрена она такая нужна? Техника должна работать,а не стоять колом как бокалы в серванте. Лично у меня вот такой аппарат. Хочешь на рыбалку, хочешь за кирпичами и до булочной довезет без проблем. И к тому же полный привод. Сказка!!!!!!
Вложения
Изображение (2) (1).jpg

Re: Лодочные подвесные моторы.

26 мар 2013, 09:39

Особено летом в жару в пробках или когда впятером на рыбалку, проходили чтото не вставило

Re: Лодочные подвесные моторы.

26 мар 2013, 10:18

А если впятером, прицеп имеется.

Re: Лодочные подвесные моторы.

26 мар 2013, 14:47

Не знаю как у Вас у нас перевозка людей в прицепе запрещена

Re: Лодочные подвесные моторы.

26 мар 2013, 16:01

Metior6 писал(а):И к тому же полный привод.

и к тому же с шашками----пассажиры заплатят! РЫБАЛКА ДАРОМ НЕ ПРОЙДЁТ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 мар 2013, 05:38

Улыбнулся!!!!!!!

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 мар 2013, 08:33

а у меня - такая, и пофиг всё! :co_ol:
i.jpeg
i.jpeg (6.83 КБ) Просмотров: 4781
хватает места для всего - и лодку не здуваю,и мотор,как хочешь,и палатка не нужна, и эти :p_a-r_t_y: довольны! :co_ol: :-) в будке планирую 2 спальника откидных,раньше всё стремился подъехать по ближе,чтоб меньше вёслами махать,теперь,при наличие мотора,по говнам не езжу,подъехал где угодно,лижбы вода рядом,лодку на воду,завёл косу и дальше с песнями! :men: :ya_hoo_oo:
cs.gif
cs.gif (13.76 КБ) Просмотров: 4778
Последний раз редактировалось балу 27 мар 2013, 08:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 мар 2013, 08:40

Не не катит в Москве только до третьего транспортного, у меня знакомые тоже кинулись брать подобные хундаи старексы, мерины вито, фольцы мультивены говорят очень удобно и все как правило дизеля расход минимум

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 мар 2013, 10:02

Тоже аппарат практичный.

Re: Лодочные подвесные моторы.

27 мар 2013, 10:52

Самый практичный у тебя на аватаре

Re: Лодочные подвесные моторы.

28 мар 2013, 18:45

доброго время... очень нужен чертеж (размеры )вала винта подвесного лодочного мотора Mercury ME 15M, Mercury (18014) с ув.

Re: Лодочные подвесные моторы.

29 мар 2013, 17:23

Вариант переходной плиты из кожуха цепи ИЖа

Re: Лодочные подвесные моторы.

29 мар 2013, 17:54

solpol писал(а):Вариант переходной плиты из кожуха цепи ИЖа

Вроде не плохой вариант :du_ma_et: ,ещё бы знать скока стоит в магазине кожух?
Страница Страница 70 из 268
1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить