25 мар 2013, 20:31
25 мар 2013, 20:42
Дмитрий 2008 писал(а):а салон стоит 70000 руб не охота чтото возить на нем движки
26 мар 2013, 09:33
26 мар 2013, 09:39
26 мар 2013, 10:18
26 мар 2013, 14:47
26 мар 2013, 16:01
Metior6 писал(а):И к тому же полный привод.
27 мар 2013, 05:38
27 мар 2013, 08:33
хватает места для всего - и лодку не здуваю,и мотор,как хочешь,и палатка не нужна, и эти
довольны!
в будке планирую 2 спальника откидных,раньше всё стремился подъехать по ближе,чтоб меньше вёслами махать,теперь,при наличие мотора,по говнам не езжу,подъехал где угодно,лижбы вода рядом,лодку на воду,завёл косу и дальше с песнями!
27 мар 2013, 08:40
27 мар 2013, 10:02
27 мар 2013, 10:52
28 мар 2013, 18:45
29 мар 2013, 17:23
29 мар 2013, 17:54
solpol писал(а):Вариант переходной плиты из кожуха цепи ИЖа
,ещё бы знать скока стоит в магазине кожух?