24 мар 2013, 19:53
WOWALET писал(а): Что плохого-то в холостых?
24 мар 2013, 20:01
griny29 писал(а):мало поступает смазки в трущиеся пары,плюс охлаждение хуже
24 мар 2013, 20:14
WOWALET писал(а):. Кстати, мотоцикл может весь день работать на холостых и не перегреется, а где там на месте охлаждение, где поток встречного воздуха??
24 мар 2013, 20:17
griny29 писал(а):НОВЫЙ???????
25 мар 2013, 17:14
25 мар 2013, 17:36
vyacheslav писал(а):или принять меры(заварить и обточить)?
25 мар 2013, 17:41
griny29 писал(а):лучше конечно меры принять--ведь это посадочное под подшипник,как же ты так его не аккуратно?,но ладно,бывает.
25 мар 2013, 17:44
griny29 писал(а):лучше конечно меры принять--ведь это посадочное под подшипник
25 мар 2013, 17:47
25 мар 2013, 18:34
может и оставить. Там еще много поверхности нормальной остается.vyacheslav писал(а):может оставить как есть
25 мар 2013, 18:40
olgins писал(а): под сальник, в частности.
25 мар 2013, 18:57
ANDREY674 писал(а):Да, вот там то, меры принять точно необходимо.
25 мар 2013, 19:34
griny29 писал(а): может есть смысл просто новый выточить,
25 мар 2013, 20:00
25 мар 2013, 20:21
Дмитрий 2008 писал(а):Мои первые прикидки