Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

21 мар 2013, 23:02

Дмитрий 2008 писал(а):я ведь думаю плиту от движка ведь нет ниобходимости откручивать там нет никаких узлов и креплений

А вот по закону подлости и может возникнуть такая необходимость. А зачем тут холодная сварка?

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 01:19

Нет, Дружище, ты ошибаешься. Огнонная муфта в чашке на звездочке. Чашка была разрезана пополам. в нижнюю часть вставлена муфта,а верхняя приварена к большой звездочке, дабы сохранить ручной запуск.
Вложения
IMG_03202013_192512.jpg
Тут видно.

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 04:05

olgins писал(а):Тут же давления масла нет, лишь бы не вытекало.

Какое масло может вытекать на стыке ноги и переходной плиты?

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 05:29

vyacheslav писал(а):Какое масло может вытекать на стыке ноги и переходной плиты?

Масло из редуктора. Если мотор не переворачивать, то оно и нормально, до определенного момента. Я писал уже, как залил палубу чужого катамарана, когда повезли мотор испытывать (лежал мирно на палубе и головой вверх), но на волне хватило ...

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 05:34

olgins писал(а):
vyacheslav писал(а):Какое масло может вытекать на стыке ноги и переходной плиты?

Масло из редуктора. Если мотор не переворачивать, то оно и нормально, до определенного момента. Я писал уже, как залил палубу чужого катамарана, когда повезли мотор испытывать (лежал мирно на палубе и головой вверх), но на волне хватило ...

ого. там так много масла надо лить? (под горло ноги?))))

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 07:00

vyacheslav писал(а):много масла надо лить?
не "под горло", конечно... по инструкции 300-350 куб. см.
Но и этого количества может хватить, что бы что нибудь да испачкать.

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 07:56

olgins писал(а):
vyacheslav писал(а):много масла надо лить?
не "под горло", конечно... по инструкции 300-350 куб. см.
Но и этого количества может хватить, что бы что нибудь да испачкать.

А масло заливать прям через верх?

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:08

olgins писал(а):
Дмитрий 2008 писал(а):я ведь думаю плиту от движка ведь нет ниобходимости откручивать там нет никаких узлов и креплений

А вот по закону подлости и может возникнуть такая необходимость. А зачем тут холодная сварка?

Хочется чтоб не было щелей между движком и плитой чтоб смотрелось как одно литая деталь, а разбирать я думаю не надо там нет ничего

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:10

vyacheslav писал(а):
olgins писал(а):
vyacheslav писал(а):много масла надо лить?
не "под горло", конечно... по инструкции 300-350 куб. см.
Но и этого количества может хватить, что бы что нибудь да испачкать.

А масло заливать прям через верх?

Нет через заливное отверстие просто на салюте не предусмотрен верхний сальник в редукторе вот масло спокойно и может вытечь через верх ноги

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:15

vyacheslav писал(а):А масло заливать прям через верх?
Я последний раз через верх заливал, так как мотор снят был.
А воробще на ноге для масла есть два отверстия с болтами. Как и у всех нормальных моторов.
Мужики, у вас на стрелу толмут то есть? Я скачивал, где то ссылка есть на отсканированную инструкцию. Поиском легко находится.

Дмитрий 2008 писал(а):Хочется чтоб не было щелей между движком и плитой
Хозяин - барин.
Я обычно, когда что то делаю, стараюсь все делать разъемным и вносить минимальные изменения в конструкцию, если это возможно.

Дмитрий 2008 писал(а):на салюте не предусмотрен верхний сальник в редукторе
есть там верхний сальник! А вот на стреловской ноге - нет его.

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:22

olgins писал(а):
А воробще на ноге для масла есть два отверстия с болтами. Как и у всех нормальных моторов.
Мужики, у вас на стрелу толмут то есть? Я скачивал, где то ссылка есть на отсканированную инструкцию. Поиском легко находится.

Талмут есть, я там не нашел заливного отверстия только сливное.
И на "своей" ноге визуально я нашел только сливное внизу.

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:28

в инструкции на Стрелу, в списки прилагаемых инструментов, фигурирует НАПИЛЬНИК... :-) с нашей техникой без доработки напильником никуда)

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:34

Конечно на стреле просто у меня еще гибрид салют лежит вот и оговорился
Вложения
DSCN3740.jpg
заливное отверстие
DSCN3740.jpg (674 КБ) Просмотров: 4078

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:36

Верхнее - заливное, на пере - сливное. Как то так.
Опоздал...
Вложения
6.jpg
6.jpg (21.93 КБ) Просмотров: 4078

Re: Лодочные подвесные моторы.

22 мар 2013, 08:58

Точняк, СПАСИБО!
Страница Страница 66 из 268
1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить