17 мар 2013, 09:20
Metior6 писал(а): Я поставил.
17 мар 2013, 09:25
ANDREY674 писал(а):И что это даёт?
17 мар 2013, 10:14
балу писал(а):надо тока поменьше дать и учись сначала горизонтальным швом варить,то есть деталь лёжа располагай. варил в квартире? - смотри акуратно,что бы искры на плазму не попали,а то потом с плазмы , когда тряпочкой пыль стирать будешь, тряпочка цеплятся будет за капельки от сварки, да и смотреть хренова...![]()
![]()
![]()
а 2ой ещё больше дыры будут - или толще электрод или меньше ток - учись.
17 мар 2013, 10:15
17 мар 2013, 10:23
vyacheslav писал(а): между частями дейдвуда?
17 мар 2013, 10:31
vyacheslav писал(а):Кто из чего делает прокладки между частями дейдвуда
Так вроде как нормально, если краник перекрыл, бенз из карба выработал, и, если крышка бензобака герметичная, то можно и так перевозить мотор. Течь не должно.ANDREY674 писал(а):И что это даёт?
17 мар 2013, 10:38
olgins писал(а):если крышка бензобака герметичная,
17 мар 2013, 11:17
olgins писал(а):Я из паронита делал, из какого - не знаю. Но в редукторе вода оказалась,
17 мар 2013, 11:47
17 мар 2013, 14:55
Сейчас занимаюсь пробкой.ANDREY674 писал(а):Дык в этом то всё и дело
17 мар 2013, 15:59
olgins писал(а): Наверное, нужно сразу брать такой двиг, уже укомплектованный этими приблудами.
17 мар 2013, 18:59
17 мар 2013, 19:08
olgins писал(а):Сейчас в такую пробку хочу сделать перекрываемый канал для воздуха.
17 мар 2013, 19:16
17 мар 2013, 19:20