14 мар 2013, 16:22
griny29 писал(а): в маховике 2 магнита--неправда ваша--всего один.
Ну чтоб через оборот выскакивал что ли...
14 мар 2013, 16:36
14 мар 2013, 17:41
S.292011 писал(а):-ампутировать регулятор оборотов будеш?,движков в мотодоге больше нет!Я в понедельник последний забрал
14 мар 2013, 18:21
14 мар 2013, 18:32
olgins писал(а):Сейчас нас с "Дровами" в Палату отправят. И это правильно
Дмитрий 2008 писал(а):А лучше Арарат, не люблю водку, а вот коньяк это да вещь
griny29 писал(а):-Адрей,смотри отличия от номада
griny29 писал(а):хочу только от него штатную ось с рычагом оставить,уж больно она для газульки удобна.на рычаг трос и на румпель.
griny29 писал(а): у маховика нет никакого тормоза,и
S.292011 писал(а):,а на счёт газули лучше использовать трос на штатное место ИМХО
14 мар 2013, 18:58
ANDREY674 писал(а):Помнится Зевс рассказывал, что у него эта удобная штатная хрень, которая держится на хлипкой проволочной прищепке, чуть было внутрь не сиганула когда прищепка свалилась. Так что смотри внимательней, как её надёжней фиксировать. Я вознамерился убрать совсем. И дырку заглушить.
14 мар 2013, 19:03
ANDREY674 писал(а):Помнится Зевс рассказывал, что у него эта удобная штатная хрень, которая держится на хлипкой проволочной прищепке, чуть было внутрь не сиганула когда прищепка свалилась. Так что смотри внимательней, как её надёжней фиксировать. Я вознамерился убрать совсем. И дырку заглушить.
14 мар 2013, 19:20
griny29 писал(а):?я думал,что ты его ещё летом выкинул.
14 мар 2013, 19:40
14 мар 2013, 19:56
14 мар 2013, 19:59
griny29 писал(а):вот ентот болтик,помечен красным,не даст ему никуда убежать.
14 мар 2013, 20:25
ANDREY674 писал(а):Только у меня, этот болтик ушёл вместе с рычагом. Именно так я и отключил регулятор от карба.
ANDREY674 писал(а):А чем глушится двигатель?
14 мар 2013, 20:30
14 мар 2013, 20:49
14 мар 2013, 20:50
griny29 писал(а): хочу оставить,как рычаг между тросом газа и карбом