Telegram
Самодельные лодочные моторы, транспортные средства, лодки,а также все то что приводится в движения двигателем и не только.
Ответить

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 18:22

мыскин писал(а):Ну вот решил выложить,а то когда соберу не охота будет разбирать для сесии

а почему сам "блин" по диаметру не уменьшил?нафига такие излишки?

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 18:23

Да норм так то. Целых 5 деталей.
Вот негде заготовку взять, и изгаляемся! :-)

Re: Лодочные подвесные моторы.

06 мар 2013, 19:17

griny29
Блин обязательно буду урезать до плиты картера,из за того ,что он очень тяжолый.Я не знаю что за сплав, но по сравнению с алюминием он гораздо тяжелее,хотя сверлится очень хорошо,а вот напильником тяжко ,как то больше гладит и опилки очень мелкие по сравнению с алюминием :ne_vi_del:
olgins
В принципе слепил из того что было,не было бы двух скороварок или блина от проигрователя ,пошёл другим путём,а что делать ,станки для меня не доступны,но мы здесь все такие, слегка :-): как многие об нас думают...

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 21:13

мыскин
Лично я нормальный! Вроде!

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 21:27

[quote="мыскин"]griny29
.Я не знаю что за сплав, но по сравнению с алюминием он гораздо тяжелее,хотя сверлится очень хорошо,а вот напильником тяжко ,как то больше гладит и опилки очень мелкие по сравнению с алюминием :ne_vi_del:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот сплав зовут ЦАМ.Хорошо льется в кокиль,легко обрабатывается,обладает высокими антифрикционными свойствами.Поэтому напильник и скользит,особенно если он подношен.

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 21:33

Strumen
А мы с Метиором склоняемся к тому что это обычный цинк, может соляной кислотой попробовать травануть?

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 22:25

Дмитрий 2008
А чего глядеть если кастрюлька тока на заказ причём через Москва сити! Я нахожусь в 10 минутах езды от этого магазина, но не имея в наличии данного двига и поварского атрибута чем могу тебе помочь?

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 22:34

акваланг писал(а):Strumen
А мы с Метиором склоняемся к тому что это обычный цинк, может соляной кислотой попробовать травануть?

Ну и будет кислота реагировать, как с обычным цинком,ведь ЦАМ на 95% из него и состоит.И что вы узнаете?
Последний раз редактировалось Strumen 07 мар 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 22:40

[b]Strumen[/b
Да собственно ничего, просто одинаково мыслим однако!

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 23:08

акваланг писал(а):Дмитрий 2008
А чего глядеть если кастрюлька тока на заказ причём через Москва сити! Я нахожусь в 10 минутах езды от этого магазина, но не имея в наличии данного двига и поварского атрибута чем могу тебе помочь?

А спроси где в Москва сити это чудо продают

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 23:12

Дмитрий 2008
Ну щас они мне так и сказали!

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 23:14

Дмитрий 2008
Да скорее всего москва как перевалочная база не более

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 23:47

Дело в том что их производят в Коврове может и на прямую в Ярик закидывают а может и через Московских барыг. Я заехал узнал в 3 конторах которые занимаются ремонтом техники они не вкурсе где надыбать в москве предлагали от косилки но она похожа но следана из милиметрового черного железа короче не айс

Re: Лодочные подвесные моторы.

07 мар 2013, 23:59

Ковров вроде Владимирская область, та самая которая делала ПЛМ СТРЕЛУ! Тогда через Ивановскую область напрямую в Ярик. Но моя миссия всёже до конца не ясна!

Re: Лодочные подвесные моторы.

08 мар 2013, 01:01

Ну мисия проста посмотреть что из себя представляет сложность применения тем более отдают со скидкой значит товар который закупили а продать не могут короче если от тебя рядом и тебе не внапряг глянь
Страница Страница 55 из 268
1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 268
« Предыдущая Следующая »
Ответить