23 ноя 2012, 17:43
ANDREY674 писал(а):Я всегда сливаю
Спасиб, подумаю. А сделать надо.Jonson2 писал(а):Сделай как в Ветерке
23 ноя 2012, 18:21
olgins писал(а):У меня бывало дымил несколько секунд, потом все ок.
23 ноя 2012, 18:32
ANDREY674 писал(а):Бензокран от чего ставил?
24 ноя 2012, 00:53
olgins писал(а):Ну я тоже сливал. И оно правильно. И вырабатывать из карба.
24 ноя 2012, 06:44
griny29 писал(а):ну тогда делись--где такой надыбал?
24 ноя 2012, 09:11
мыскин писал(а):как завезли давненько так и стоит меня дожидается
24 ноя 2012, 10:23
мыскин писал(а):Где? Да в магазине,его по ходу как завезли давненько так и стоит меня дожидается
olgins писал(а):Ну раз так, проси еще скидку от цены. Для них это неликвид. Будут рады избавиться.
24 ноя 2012, 10:36
26 ноя 2012, 18:17
26 ноя 2012, 18:22
26 ноя 2012, 18:30
26 ноя 2012, 19:44
мыскин писал(а):Привет всем,сегодня и я приобрёл 4-х тактник
26 ноя 2012, 21:01
мыскин писал(а):Вот с фоткал все тяги, в профиль и с верху.Советы на переделку все приму,критику так же,
надо будет поспрошать.а если не будет гарантии--тогда надо будет просить скидку!
26 ноя 2012, 23:24
27 ноя 2012, 06:01