30 сен 2012, 21:15
30 сен 2012, 21:46
olgins писал(а): у моего Тохатсу не на румпеле. Там выключается на моторе, и одновременно туда чека вставляется.
А тумблер, если забудешь что выключен, то лишнего надёргаешься, пока про него не вспомнишь.
01 окт 2012, 05:18
ANDREY674 писал(а):А тумблер, если забудешь что выключен, то лишнего надёргаешься
01 окт 2012, 18:25
olgins писал(а):Кнопку отпускаешь, а двигатель снова заводится.
01 окт 2012, 19:18
WOWALET писал(а):Во-о, маховик-то стоит! Где там RU3LE, ему бы такой, чтобы убедился, что он там есть!
01 окт 2012, 19:27
griny29 писал(а):лёгкий,с малой инерцией
Какой же лёгкий!
01 окт 2012, 19:40
01 окт 2012, 19:55
ANDREY674 писал(а):на моём даже тормоз маховика стоял
01 окт 2012, 20:08
WOWALET писал(а):Олег, ( писал вроде, или не он?) снял его
01 окт 2012, 20:16
olgins писал(а):А на 196-кубовом его совсем нету.
01 окт 2012, 21:22
01 окт 2012, 21:31
ANDREY674 писал(а):Секунды 3 вполне достаточно
01 окт 2012, 21:37
WOWALET писал(а):, дизель там одноцилиндровый, так махови-ик там!!!
01 окт 2012, 21:39
ANDREY674 писал(а):RV3LE отрезал бы не задумываясь!
01 окт 2012, 21:44
WOWALET писал(а): Кстати, были самоходные шасси, Д-16, дизель там одноцилиндровый, так махови-ик там!!!