22 авг 2012, 20:24
22 авг 2012, 20:28
olgins писал(а):Пришел у меня сегодня двиг 196 кубовый.
22 авг 2012, 20:38
RV3LE писал(а):С таким крутящим моментом
23 авг 2012, 00:05
olgins писал(а):Умощняюсь:
Пришел у меня сегодня двиг 196 кубовый. 600р за доставку из Москвы.
Упакованный в коробку со всеми надписями, очень культурно, похоже на фабричный китай.
23 авг 2012, 00:19
olgins писал(а):RV3LE писал(а):С таким крутящим моментом
Планирую винты от москвы в дело пойдут.
Вес только вышел уже 23,5 кг незаправленный: бензин 2,6, масло 0,6, в редуктор - 0,3. Это все плюсом потом.
Короче - тяжелый, по сравнению с косами.
23 авг 2012, 01:40
САША_ писал(а):Поздравляю с покупкой,у нас с вертикальным валом так и не появились
23 авг 2012, 10:40
olgins писал(а):Да и Поднебесная у вас там поближе, просто поискать "ихних" людей нужно в вашей округе.
23 авг 2012, 10:59
WOWALET писал(а):Ведь абсурд: Китай - Москва - почти Китай обратно! Сейчас не плановая экономика, торгаши умнее...
23 авг 2012, 11:03
RV3LE писал(а):попробуй из Новосибирска в Омск слетать
23 авг 2012, 11:35
WOWALET писал(а):заказывать в Москве, если адресат где-нибудь за Уралом - нах..
23 авг 2012, 11:49
RV3LE писал(а):WOWALET писал(а):заказывать в Москве, если адресат где-нибудь за Уралом - нах..
Если все всё будут делать напрямую - Москва с голодухи помрёт
27 авг 2012, 12:58
.
) на 3 дня на Оку
, попробуем все в деле ....
05 сен 2012, 11:17
05 сен 2012, 15:16
САША_ писал(а):Сегодня ездили на испытания нового болотоходика, движка 2,5 л.с, японец с электростанции. Лодка двухместка ПВХ. Друг доволен.
05 сен 2012, 16:30
ZUBBER писал(а):САША_ писал(а):Сегодня ездили на испытания нового болотоходика, движка 2,5 л.с, японец с электростанции. Лодка двухместка ПВХ. Друг доволен.
МИНИболотоход получился.