19 июл 2012, 10:53
19 июл 2012, 11:25
19 июл 2012, 12:46
САША_ писал(а):У меня винтик есть, вот от чего он.?
19 июл 2012, 13:14
WOWALET писал(а):САША_ писал(а):У меня винтик есть, вот от чего он.?
А вообще, какая разница от чего сей винт? Замерил диаметр и шаг - ну и думай, куда он подойдёт, а куда ставить на стОит. Мне бы, к примеру, было абсолютно всё равно - от чего, хоть от немецкой торпеды, главное - возможность применения в моей конструкции. Ну и с учетом возможности доработки.
19 июл 2012, 19:30
19 июл 2012, 19:38
ANDREY674 писал(а):Каковы параметры редуктора и винта твоего гибрида?
19 июл 2012, 19:45
olgins писал(а):Редуктор 0,6
19 июл 2012, 19:50
ANDREY674 писал(а):Повышающий что ли?
19 июл 2012, 19:52
olgins писал(а): 3600 на колене - на винте получаем 2160. Так вроде.
19 июл 2012, 19:54
ANDREY674 писал(а):И обороты он набирает.
19 июл 2012, 20:04
olgins писал(а):Набирает до 2100 оборотов в одну харю(на колене).
19 июл 2012, 20:14
ANDREY674 писал(а):Чо то бухгалтерия не сходится.
19 июл 2012, 20:17