16 фев 2015, 12:11
16 фев 2015, 12:24
Alecs писал(а):А пользуется ли кто то дозиметром и если да, то какая модель? Интересовался покупкой, но взять что то стоящее, не китайский ширпотреб стоит совсем не дешево. В условиях нашей экологии считаю полезным иметь сей девайс + йод в аптечке, кроме того не за горами когда откроется новая АЭС.
16 фев 2015, 12:46
Alecs писал(а):А пользуется ли кто то дозиметром и если да, то какая модель? Интересовался покупкой, но взять что то стоящее, не китайский ширпотреб стоит совсем не дешево. В условиях нашей экологии считаю полезным иметь сей девайс + йод в аптечке, кроме того не за горами когда откроется новая АЭС.
16 фев 2015, 21:35
16 фев 2015, 22:43
16 фев 2015, 22:54
16 фев 2015, 23:06
17 фев 2015, 11:17
17 фев 2015, 11:38
01 апр 2015, 19:28
. Теперь поздней осенью до самого ледостава рыбачу на Птичи. Река заросшая , подходов к воде немного - как следствие отсутствие шашлычников и прочих отдыхающих
матрасников , но для полноценной рыбалки просто необходима
лодка. Правда , последние пару лет река попала под приличный пресс троллингуев , да и местные с сетками балуют
; но зато из-за мутной водицы подвохам там ничего не светит
. Где-то я уже выкладывал отчеты с тех мест
.
01 апр 2015, 19:53
А где именно,если не секрет?aspid писал(а): когда тёща прикупила домик в Пуховичском р-не
02 апр 2015, 10:19
02 апр 2015, 13:22
02 апр 2015, 17:06
Б@л@мут писал(а):Эх,бляха,немного в стороне. У меня в р-не М.Горки.
Как говорят : " для бешеной собаки - не круг"
02 апр 2015, 17:46