11 янв 2014, 16:03
алкоголик писал(а):чужой А вот тут как раз и спорно,с модером значит что то, если модер влияет на стп, то как с него стрелять в самый ответственный момент?
11 янв 2014, 16:03
алкоголик писал(а)::sh_ok: увиделВсё гавно(с) Жирно(с)
Я устал, я ухожу(с)
11 янв 2014, 16:09
ppp4 писал(а):алкоголик писал(а)::sh_ok: увиделВсё гавно(с) Жирно(с)
Я устал, я ухожу(с)
Пьяный шоли? :) Ладно, тут особо обсуждать нечего, каждый делает как хочет.
11 янв 2014, 16:11
алкоголик писал(а):Нет. Одному тебе жирно троллить что ли?
алкоголик писал(а):чужой так ведь по хорошему то, не должно уходить.
11 янв 2014, 16:51
11 янв 2014, 16:56
11 янв 2014, 16:59
алкоголик писал(а):Это может быть на крысах , бульбаганах и прочих самоделках. Но в винтах за 1500 и больше такого быть не должно.
11 янв 2014, 17:38
алкоголик писал(а): Но в винтах за 1500 и больше такого быть не должно.
12 янв 2014, 02:11

12 янв 2014, 05:43
12 янв 2014, 20:10
13 янв 2014, 13:56
15 янв 2014, 20:41
15 янв 2014, 21:41
15 янв 2014, 21:50