29 дек 2013, 21:07
29 дек 2013, 21:19
Гудвин писал(а): проще охот билет получить. разрешение на покупку здать карамультук до 25 желудей оформить его и кайфовать. Вродь по новым правилам охоту разрешили с пневмой так еще и как человек угодья едить в сезон.
31 дек 2013, 10:07
ура !!!
31 дек 2013, 10:16
odisva писал(а):Гудвин писал(а): проще охот билет получить. разрешение на покупку здать карамультук до 25 желудей оформить его и кайфовать. Вродь по новым правилам охоту разрешили с пневмой так еще и как человек угодья едить в сезон.
неужели та проще охотбилет получить чем стать членом ДОСААФ?
Хотя, одно другому не мешает
31 дек 2013, 10:37
Гудвин писал(а):odisva писал(а):Гудвин писал(а): проще охот билет получить. разрешение на покупку здать карамультук до 25 желудей оформить его и кайфовать. Вродь по новым правилам охоту разрешили с пневмой так еще и как человек угодья едить в сезон.
неужели та проще охотбилет получить чем стать членом ДОСААФ?
Хотя, одно другому не мешает
Принципиальная разница членом доссаф ты ждун 5 лет. а охотником вообще не ждун. :)
31 дек 2013, 11:21
алкоголик писал(а):Этим топиком хотелось бы уже обозначить клуб как объединение увлечённых людей.
1. Кто хочет вступить в клуб, необходима рекомендация от двух давних аирганнеров. По аналогии с охотниками времён СССР. Обязательное членство в ДОСААФ. (Список будет здесь)
2. Корочки, наклеечки, логотипы и т.п. будут со временем.
3. Устав, цели и задачи (потом легче будет с БААПЗ)
4. Взносы на инвентарь и проведение соревнований.
31 дек 2013, 12:24
Тот же вопрос,все что нужно иметь для членства ,имею,за исключением баллона(пользую насос),прошел(сильно конечно сказано) путь аирганнера от мурки с 654(было по 3 единицы и того и того),не считая 17 единиц(только винтовок) и всего прочего по пути(могу документально подтвердить,(все апалось лично мной или частично доробатывалось) до РСР(имею 3ю ПЦПэшку) ,активный участник веток сайта раздела ПневматикаUncleSAM писал(а):алкоголик писал(а):Этим топиком хотелось бы уже обозначить клуб как объединение увлечённых людей.
1. Кто хочет вступить в клуб, необходима рекомендация от двух давних аирганнеров. По аналогии с охотниками времён СССР. Обязательное членство в ДОСААФ. (Список будет здесь)
2. Корочки, наклеечки, логотипы и т.п. будут со временем.
3. Устав, цели и задачи (потом легче будет с БААПЗ)
4. Взносы на инвентарь и проведение соревнований.
Вопрос следующий: являюсь членом ДОСААФ с 2012 года. Териториально - Гомель.
Как быть с рекомендациями?
,многих пневманутых знаю лично,предложил и поддержал название клуба
(нигде человек не пишет о себе столько хорошего,как в анкете при устройстве на работу
) ,по рекомендациям что?обзванивать просить,чтоб массу потянули?или дистанционно по письменному Борисов довостребования
,хочется отметить НГ с ощущением что ты не один в этом магическо-притягательном пневматическом мире,что ты ,опять-же ,член обьединения увлеченных людей под названием клуб 3ДЖОУЛЕЙ,как-то расшириться нужно, а то пока клубок какой-то(обособчик
),можно ж было вписать заочно хотя бы участников Сорев в Слуцке(и не только),почти все друг друга не первый раз видели,общаются,как говориться не первый раз замужем,как-то так,С НАСТУПАЮЩИМ ТАВАРИЩИ АИРГАНЕРЫ!!!!или господа,кому как угодно!!
31 дек 2013, 12:29
31 дек 2013, 12:43
odisva писал(а):ну это касаемо огнестрела, на пневматику не нужно 5 лет ждать.
31 дек 2013, 12:44
canep писал(а):С наступающим господа аирганеры !!!!!
:)
31 дек 2013, 13:18
Гудвин писал(а):odisva писал(а):ну это касаемо огнестрела, на пневматику не нужно 5 лет ждать.
прювет пневма по гладкому разрешению продается. 5 лет только на карабин.
31 дек 2013, 13:24
odisva писал(а):Гудвин писал(а):odisva писал(а):ну это касаемо огнестрела, на пневматику не нужно 5 лет ждать.
прювет пневма по гладкому разрешению продается. 5 лет только на карабин.
причем тут карабин![]()
Я же говорю только касаемо пневматики. Членом ДОСААФ проще стать, чем охотбилет получить.
31 дек 2013, 19:38
31 дек 2013, 20:22
31 дек 2013, 21:54
Гудвин писал(а):odisva писал(а):
все свыше 7.5 и особенно свыше 25 что по охот лицензии купить нельзя.