Telegram
Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять
Ответить

Прицелом(и) какой ценовой категории Вы пользуетесь ?

До 50$
63
20%
50-100$
78
24%
100-200$
88
27%
200-300$
40
12%
300-500$
24
7%
500-1000$
13
4%
1000$ и выше
15
5%
 
Всего голосов : 321

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 09:35

garry79 сверху не дерёт это сколько, хотя бы примерно.

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 12:49

алкоголик
если нет доставки в наши края с ебэя можно и самому через заказать, я правда на себе еще не пробовал, но в нэте пишут что нормально всё приходит. Придется наверное скоро попробовать. Всё что я хотел от китайцев - уже почти исчерпано.

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 15:19

алкоголик писал(а):garry79 сверху не дерёт это сколько, хотя бы примерно.

Суть там в том, что заказ оценивается по весу (чем больше участников в заявке, тем дешевле для каждого). Из личного примера: дальномер с ценником в 140$, стал мне в 175(с учётом % снимаемого за перевод денег)

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 21:39

116aavl писал(а):алкоголик
если нет доставки в наши края с ебэя можно и самому через заказать, я правда на себе еще не пробовал, но в нэте пишут что нормально всё приходит. Придется наверное скоро попробовать. Всё что я хотел от китайцев - уже почти исчерпано.

я в далёком 2005 на ебай торговал-работал через посредника-тратил деньги совершая покупки там-же -выбирал лоты с бесплатной доствкой по сша -заказывал на адресс конторы -а от туда уже выбираешь способ доставки можно групировать посылки -цифровик ускореной почтой емс мне домой за 12 дней принесли стоимость доставки была вполне адекватная. вот контора Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 21:43

я уже не знаю что делать..как поднять стп куча всё время в низу...сейчас подложил такую хард-корную пластинку с пивных банок-вот зазор какой получился..но куча в низу-на том же расстоянии ,что и без пластин-подлаживал с двух сторон.. может с какой-то одной нужно??? и если на 10 метрах пули идут в низ на 15-20см барабанчиком поправки я много не подтяну..
Вложения
w.jpg

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 22:48

Попробуй положить только под заднюю.

Re: Оптические прицелы для пневматики

21 июн 2013, 23:41

Diki_PraPor писал(а):Попробуй положить только под заднюю.

под заднюю это ближе к глазку???а почему под эту? по идеи перекрестье нужно задрать выше..логичней под то что ближе к стволу?

Re: Оптические прицелы для пневматики

22 июн 2013, 09:46

Куча получается ниже перекрестия? если так то поднимаем заднюю часть прицела и ось при цнливания "клюнет" вниз. как раз куда летят пули.если выше то наоборот.

Re: Оптические прицелы для пневматики

22 июн 2013, 20:59

спасибо))помогло

Re: Оптические прицелы для пневматики

22 июн 2013, 22:38

kevlarBY
Надо было qb36-2 брать и делать из него маленькую Варю, если ГП поставить, думаю будет не хуже трайпла лупить, зато проблем с люфтом ствола нет. Правда пинцетом заряжать, если пальцы дороги.

Re: Оптические прицелы для пневматики

22 июн 2013, 23:17

116aavl писал(а):kevlarBY
Надо было qb36-2 брать и делать из него маленькую Варю, если ГП поставить, думаю будет не хуже трайпла лупить, зато проблем с люфтом ствола нет. Правда пинцетом заряжать, если пальцы дороги.

так у меня на трайпе ствол не люфтит-сейчас думаю под шестиграник боковые болты сделать.-у меня там резьба не совсем хорошая.

Re: Оптические прицелы для пневматики

23 июн 2013, 00:05

116aavl
там куча антисрывов

Re: Оптические прицелы для пневматики

23 июн 2013, 09:31

kevlarBY
всеравно у переломки точность ниже за счет ствола, чем у пальцерезов

Dr_Disel
это хорошо

Re: Оптические прицелы для пневматики

27 июн 2013, 06:44

Sightron 36x42 SII Big Sky -кто что скажет по этому прицелу? хочу на Feinwerkbau 300S для бумаги и мух на 10м поставить..вес 490

Re: Оптические прицелы для пневматики

30 июн 2013, 13:55

2kevlarBY
Вообщето Цитрус это бенчрест и лонгрэнж прицел - сетка тагет дот(мишенная) и при его кратности на матчевой фаньке при стрельбе на 10 м с рук в нем все мелькает в такт с биением сердца и остатками тремора да еще по сравнению с охотниками и тактиками очень темный зрачок 42/36=1,166666666666667 мм ,а так на25 пневмобенчрест европейку с ним стреляют и довольны(дешевле он люпов компетишноф и марчей) и Ф-класс стреляют и держит он все калибры
но ИМХО за эти деньги он скорей инструмент стрелка, да и фанька создана для диоптра. Сорри если не помог :-(
Страница Страница 19 из 101
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101
« Предыдущая Следующая »
Ответить