Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять
21 июн 2013, 09:35
garry79 сверху не дерёт это сколько, хотя бы примерно.
21 июн 2013, 12:49
алкоголик
если нет доставки в наши края с ебэя можно и самому через заказать, я правда на себе еще не пробовал, но в нэте пишут что нормально всё приходит. Придется наверное скоро попробовать. Всё что я хотел от китайцев - уже почти исчерпано.
21 июн 2013, 15:19
алкоголик писал(а):garry79 сверху не дерёт это сколько, хотя бы примерно.
Суть там в том, что заказ оценивается по весу (чем больше участников в заявке, тем дешевле для каждого). Из личного примера: дальномер с ценником в 140$, стал мне в 175(с учётом % снимаемого за перевод денег)
21 июн 2013, 21:39
116aavl писал(а):алкоголик
если нет доставки в наши края с ебэя можно и самому через заказать, я правда на себе еще не пробовал, но в нэте пишут что нормально всё приходит. Придется наверное скоро попробовать. Всё что я хотел от китайцев - уже почти исчерпано.
я в далёком 2005 на ебай торговал-работал через посредника-тратил деньги совершая покупки там-же -выбирал лоты с бесплатной доствкой по сша -заказывал на адресс конторы -а от туда уже выбираешь способ доставки можно групировать посылки -цифровик ускореной почтой емс мне домой за 12 дней принесли стоимость доставки была вполне адекватная. вот контора
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
21 июн 2013, 21:43
я уже не знаю что делать..как поднять стп куча всё время в низу...сейчас подложил такую хард-корную пластинку с пивных банок-вот зазор какой получился..но куча в низу-на том же расстоянии ,что и без пластин-подлаживал с двух сторон.. может с какой-то одной нужно??? и если на 10 метрах пули идут в низ на 15-20см барабанчиком поправки я много не подтяну..
- Вложения
-

21 июн 2013, 22:48
Попробуй положить только под заднюю.
21 июн 2013, 23:41
Diki_PraPor писал(а):Попробуй положить только под заднюю.
под заднюю это ближе к глазку???а почему под эту? по идеи перекрестье нужно задрать выше..логичней под то что ближе к стволу?
22 июн 2013, 09:46
Куча получается ниже перекрестия? если так то поднимаем заднюю часть прицела и ось при цнливания "клюнет" вниз. как раз куда летят пули.если выше то наоборот.
22 июн 2013, 20:59
спасибо))помогло
22 июн 2013, 22:38
kevlarBY
Надо было qb36-2 брать и делать из него маленькую Варю, если ГП поставить, думаю будет не хуже трайпла лупить, зато проблем с люфтом ствола нет. Правда пинцетом заряжать, если пальцы дороги.
22 июн 2013, 23:17
116aavl писал(а):kevlarBY
Надо было qb36-2 брать и делать из него маленькую Варю, если ГП поставить, думаю будет не хуже трайпла лупить, зато проблем с люфтом ствола нет. Правда пинцетом заряжать, если пальцы дороги.
так у меня на трайпе ствол не люфтит-сейчас думаю под шестиграник боковые болты сделать.-у меня там резьба не совсем хорошая.
23 июн 2013, 00:05
116aavl
там куча антисрывов
23 июн 2013, 09:31
kevlarBY
всеравно у переломки точность ниже за счет ствола, чем у пальцерезов
Dr_Disel
это хорошо
27 июн 2013, 06:44
Sightron 36x42 SII Big Sky -кто что скажет по этому прицелу? хочу на Feinwerkbau 300S для бумаги и мух на 10м поставить..вес 490
30 июн 2013, 13:55
2kevlarBY
Вообщето Цитрус это бенчрест и лонгрэнж прицел - сетка тагет дот(мишенная) и при его кратности на матчевой фаньке при стрельбе на 10 м с рук в нем все мелькает в такт с биением сердца и остатками тремора да еще по сравнению с охотниками и тактиками очень темный зрачок 42/36=1,166666666666667 мм ,а так на25 пневмобенчрест европейку с ним стреляют и довольны(дешевле он люпов компетишноф и марчей) и Ф-класс стреляют и держит он все калибры
но ИМХО за эти деньги он скорей инструмент стрелка, да и фанька создана для диоптра. Сорри если не помог
Страница Страница 19 из 101
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.