Оптические, коллиматорные прицелы и другое
25 янв 2013, 12:52
А то можете оказаться на месте тёщи.
25 янв 2013, 12:53
Понял что тебя в ступор загнало имеется ввиду может оторвать планку прицеливания а на прицел нужен переходник-планка на этот переходник крепится сам прицел и с переходником крепится на планку прицеливания, по этому и цена у него вкусная вещь то нужная а бы что не поставишь

наверное так
ты же должен понимать без планки прицеливания как то и не ружье вовсе
02 фев 2013, 03:28
У самого ИЖ-12, и если честно, то о дополнительном обвесе даже не хочу думать, стреляет метко всегда, но как говорится дело вкуса....
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.