Telegram
Оптические, коллиматорные прицелы и другое
Ответить

Re: Коллиматор на ИЖ-12

25 янв 2013, 12:52

А то можете оказаться на месте тёщи. :mi_ga_et: :-)

Re: Коллиматор на ИЖ-12

25 янв 2013, 12:53

Понял что тебя в ступор загнало имеется ввиду может оторвать планку прицеливания а на прицел нужен переходник-планка на этот переходник крепится сам прицел и с переходником крепится на планку прицеливания, по этому и цена у него вкусная вещь то нужная а бы что не поставишь :-): наверное так
ты же должен понимать без планки прицеливания как то и не ружье вовсе

Re: Коллиматор на ИЖ-12

02 фев 2013, 03:28

У самого ИЖ-12, и если честно, то о дополнительном обвесе даже не хочу думать, стреляет метко всегда, но как говорится дело вкуса....
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить