Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
17 апр 2021, 00:06
yumaks31 писал(а):Данный сайт называется; Ohota.by
Лично у меня, охота ассоциируется в первую очередь, с луком и стрелами.
Недовольные, пишите в личку админам, они решат создавать или не создавать отдельную тему (или ветку).
Почитайте вот эти разделы.Под-разделы.И делаем выводы.

А то,как у Тараса Бульбы." Я тебя породил,я тебя и убью"..Создаём правила,и их же сами нарушаем.
- Вложения
-

Последний раз редактировалось
димоныч 17 апр 2021, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
17 апр 2021, 00:11
А луки, копья, духовые ружья где?

Или "палки стрелялки" которые здесь продавали тоже пневма?
Последний раз редактировалось
yumaks31 17 апр 2021, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
17 апр 2021, 00:13
а я б купил ... внуку ... если б в Минске и рублев за двести ;)
17 апр 2021, 00:17
yumaks31 писал(а):А луки, копья, духовые ружья где?

Или "палки стрелялки" которые здесь продавали тоже пневма?
НЕ-ТУ...Но есть раздел
ОБМЕН Махну на
ГРОШИ..

"палки стрелялки" которые здесь продавали, тоже ,на пневме.
Последний раз редактировалось
димоныч 17 апр 2021, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
17 апр 2021, 00:19
Дед_Пихто писал(а):а я б купил ... внуку ... если б в Минске и рублев за двести ;)
Да ладно врать, внуку.(шутка)
Согласитесь, ностальгия по детству.
17 апр 2021, 00:26
Дед_Пихто писал(а):а я б купил ... внуку ... если б в Минске и рублев за двести ;)
Красивая же вещь!
В юности я делал из рессорины от УАЗика,(так и не доделал)...
Этот классический лук даже приятнее,чем тот блочный, что тут недавно продавали...
17 апр 2021, 00:30
димоныч писал(а):yumaks31 писал(а):А луки, копья, духовые ружья где?

Или "палки стрелялки" которые здесь продавали тоже пневма?
НЕ-ТУ...Но есть раздел
ОБМЕН Махну на
ГРОШИ..

"палки стрелялки" которые здесь продавали, тоже ,на пневме.

Да,как выход,можно предложить это изделие по обмену на что-либо, и все непонятки утрясутся...
17 апр 2021, 00:32
yumaks31 писал(а):Дед_Пихто писал(а):а я б купил ... внуку ... если б в Минске и рублев за двести ;)
Да ладно врать, внуку.(шутка)
будущего молодого отца спрашивают:
- а ты кого больше хочешь ? мальчика или девочку ?
- конечно мальчика ?
- а почему ?
- очень хочется машинку (вертолетик) на радиоуправлении ;)
* на фотках - все для внуков ;) (простите, что насрал в чужой теме, но лук внуку бы купил

- тем более он в эльфов и прочих леголасов с увлечением поигрывает )
17 апр 2021, 00:39
Мальчишки., сколько бы нам не было.
17 апр 2021, 00:49
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. Тут как-то ружжо из дерева продавали и норм. Все в рамках правил!
17 апр 2021, 03:55
ggoblomov писал(а):Дед_Пихто писал(а):а я б купил ... внуку ... если б в Минске и рублев за двести ;)
Красивая же вещь!
В юности я делал из рессорины от УАЗика,(так и не доделал)...
Этот классический лук даже приятнее,чем тот блочный, что тут недавно продавали...

Прошу прощения, а вы случайно не помните о каком именно блочном Луке идёт речь?
17 апр 2021, 11:28
Как бы да это не пневма и все такое...но лук тоже относится к нашей теме. Главное что не репчатый
17 апр 2021, 11:41
Весело тут у вас!Одни и те же личности диванные эксперты в пневме(«активисты»)в очередной раз на ровном месте засрали человеку тему,но за то тема висит в топе и бросается в глазаи привлекает внимание!АП интересному изделию.