Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

29 ноя 2019, 19:21

...пока весны дождёшься... :ko_re:sha:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

01 дек 2019, 15:18

Соберёмся, вот новый год отпразднует и будем планировать встречу с выходом на лёд!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

01 дек 2019, 19:27

Shade писал(а):Соберёмся, вот новый год отпразднует и будем планировать встречу с выходом на лёд!


Трудно представляю
На лёд не хотелось бы

Хочется в баньку
:uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

01 дек 2019, 20:50

А после бани - на лёд!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

01 дек 2019, 21:30

Лёд - если только в виски

Виски после бани

trolololo

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

01 дек 2019, 23:55

Shade писал(а):А после бани - на лёд!

Но только если с мотылём :-):

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

02 дек 2019, 06:59

Я к тому, что форумные встречи "скукожились", формат их начинает меняться в сторону уменьшения, хотелось бы наоборот :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

02 дек 2019, 18:36

mitya.suhoy писал(а):Я к тому, что форумные встречи "скукожились", формат их начинает меняться в сторону уменьшения, хотелось бы наоборот :uch_tiv:

Когда желания многих наших форумчан перестанут расходиться с поступками..., тогда и будет наоборот... :du_ma_et: :st_ruskiy:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

03 дек 2019, 12:05

SVL писал(а):
mitya.suhoy писал(а):Я к тому, что форумные встречи "скукожились", формат их начинает меняться в сторону уменьшения, хотелось бы наоборот :uch_tiv:

Когда желания многих наших форумчан перестанут расходиться с поступками..., тогда и будет наоборот... :du_ma_et: :st_ruskiy:


Это да
Желания наши...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

05 дек 2019, 08:15

Вот, посему и говорю - надобно определить конкретные даты для встреч к примеру последние выходные апреля и первые выходные декабря и все будут знать и планировать, а то потом получается как всегда....а давайте перенесём, а давайте через месяц...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

05 дек 2019, 09:01

Shade писал(а):Вот, посему и говорю - надобно определить конкретные даты для встреч к примеру последние выходные апреля и первые выходные декабря и все будут знать и планировать, а то потом получается как всегда....а давайте перенесём, а давайте через месяц...


Коля, организация солидного мероприятия это дело серьёзное и ответственное.
:uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

08 дек 2019, 19:26

Shade писал(а):Вот, посему и говорю - надобно определить конкретные даты для встреч к примеру последние выходные апреля и первые выходные декабря и все будут знать и планировать, а то потом получается как всегда....а давайте перенесём, а давайте через месяц...

Коля,а чего планировать,у нас и так всё запланировано,кровь из из носа,к 7 ноября,и т.д.,взяли ,проснулись от зимней спячки,поехали к Вадимычу,будет лёд,поехали в Ставрово,нет, сяду на маршрутку,через пол часа буду у тебя в гостях,надеюсь,не прогонишь...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

09 дек 2019, 08:00

Согласен... Я ж всегда рад лицезреть, да с распостертыми объяццями! :co_ol: :ko_re:sha:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

09 дек 2019, 21:56

Всем доброго вечера . Когда будем планировать выезд на рыбалку ?

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

11 дек 2019, 19:07

В июле - августе в Мариуполь на пеленгаса и Белосарайку на креветку :-): :uch_tiv:
Страница Страница 10 из 13
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
« Предыдущая Следующая »
Закрыто