29 ноя 2019, 19:21
01 дек 2019, 15:18
01 дек 2019, 19:27
Shade писал(а):Соберёмся, вот новый год отпразднует и будем планировать встречу с выходом на лёд!
01 дек 2019, 20:50
01 дек 2019, 21:30
01 дек 2019, 23:55
Shade писал(а):А после бани - на лёд!
02 дек 2019, 06:59
02 дек 2019, 18:36
mitya.suhoy писал(а):Я к тому, что форумные встречи "скукожились", формат их начинает меняться в сторону уменьшения, хотелось бы наоборот
03 дек 2019, 12:05
SVL писал(а):mitya.suhoy писал(а):Я к тому, что форумные встречи "скукожились", формат их начинает меняться в сторону уменьшения, хотелось бы наоборот
Когда желания многих наших форумчан перестанут расходиться с поступками..., тогда и будет наоборот...![]()
05 дек 2019, 08:15
05 дек 2019, 09:01
Shade писал(а):Вот, посему и говорю - надобно определить конкретные даты для встреч к примеру последние выходные апреля и первые выходные декабря и все будут знать и планировать, а то потом получается как всегда....а давайте перенесём, а давайте через месяц...
08 дек 2019, 19:26
Shade писал(а):Вот, посему и говорю - надобно определить конкретные даты для встреч к примеру последние выходные апреля и первые выходные декабря и все будут знать и планировать, а то потом получается как всегда....а давайте перенесём, а давайте через месяц...
09 дек 2019, 08:00
09 дек 2019, 21:56
11 дек 2019, 19:07