"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
15 окт 2019, 17:44
Ну, все, терпения, господа, нашего Юрика депортировали обратно на родину, он денёк отойдёт от шока и выйдет на связь.... Определим дату и плодотворно будем к ней готовиться!
18 окт 2019, 08:54
Что с депортантом?
19 окт 2019, 21:09
Тишина затянулась....Грустно
- Вложения
-

Последний раз редактировалось
Юрась777 19 окт 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
19 окт 2019, 21:14
Неужели смуту затеял наш депортант)
20 окт 2019, 14:06
А что, больше никто не способен эту тему раскрутить...??!...или как...?
Ждём, что придёт добрый дядя и всех осчастливит...?
А сами что, слабо организовать фестиваль форума...??!
20 окт 2019, 16:01
Да уж, дело это нелёгкое
Порой окаянное
Но смею напомнить, что благодаря нашим форумным встречам многие обрели друзей, общаются, вместе охотятся
20 окт 2019, 16:08
mitya.suhoy писал(а):Да уж, дело это нелёгкое
Порой окаянное
Но смею напомнить, что благодаря нашим форумным встречам многие обрели друзей, общаются, вместе охотятся

Так это как раз самое главное...
А вот организовывать эти встречи почему-то должны одни и те же люди...
А остальные форумчане что..., не в силах принять активное участие в орг процессе....?
Думаю, что в силах....... и не надо ждать добрых дядей... Надо браться за дело и действовать.... И будет всем нам счастье...
20 окт 2019, 20:41
Ну тогда позвольте начать - предлагаю открыть ноябрь, посидеть за рюмкой чая, обсудить планы на осень-зиму-весну. познакомиться кто новенький (например я). Давайте устроим дружеский турнир (в соответствии с действующим законодательством), тему предлагайте! вариантов море!
20 окт 2019, 20:43
место - в зависимости от расположения большенства. Я из Минска - минский лесхоз как вариант
20 окт 2019, 21:17
как вариант - обсудим кто лучше приготовит добытого зайца например, вариантов много.
21 окт 2019, 10:19
Планы - разгар загонной и заячьей охоты
Варианты -???

Только если выбор угодий, у каждого они свои
21 окт 2019, 11:03
Как будем выбирать угодья удобные для всех?
21 окт 2019, 17:19
Вы сами где охотитесь?
21 окт 2019, 20:25
Минск, Молодечно, иногда Мозырь
21 окт 2019, 21:02
Минск это Минский район?
Страница Страница 45 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.