Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

15 окт 2019, 17:44

Ну, все, терпения, господа, нашего Юрика депортировали обратно на родину, он денёк отойдёт от шока и выйдет на связь.... Определим дату и плодотворно будем к ней готовиться!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

18 окт 2019, 08:54

Что с депортантом?
:-)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 окт 2019, 21:09

Тишина затянулась....Грустно
Вложения
молчу.jpg
Последний раз редактировалось Юрась777 19 окт 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

19 окт 2019, 21:14

Неужели смуту затеял наш депортант)

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 14:06

А что, больше никто не способен эту тему раскрутить...??!...или как...? :du_ma_et: :mi_ga_et:
Ждём, что придёт добрый дядя и всех осчастливит...?
А сами что, слабо организовать фестиваль форума...??! :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 16:01

Да уж, дело это нелёгкое
Порой окаянное

Но смею напомнить, что благодаря нашим форумным встречам многие обрели друзей, общаются, вместе охотятся
:uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 16:08

mitya.suhoy писал(а):Да уж, дело это нелёгкое
Порой окаянное

Но смею напомнить, что благодаря нашим форумным встречам многие обрели друзей, общаются, вместе охотятся
:uch_tiv:

Так это как раз самое главное... znaika
А вот организовывать эти встречи почему-то должны одни и те же люди... :ne_vi_del:
А остальные форумчане что..., не в силах принять активное участие в орг процессе....? :du_ma_et:
Думаю, что в силах....... и не надо ждать добрых дядей... Надо браться за дело и действовать.... И будет всем нам счастье... :-): :mi_ga_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 20:41

Ну тогда позвольте начать - предлагаю открыть ноябрь, посидеть за рюмкой чая, обсудить планы на осень-зиму-весну. познакомиться кто новенький (например я). Давайте устроим дружеский турнир (в соответствии с действующим законодательством), тему предлагайте! вариантов море!

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 20:43

место - в зависимости от расположения большенства. Я из Минска - минский лесхоз как вариант

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 окт 2019, 21:17

как вариант - обсудим кто лучше приготовит добытого зайца например, вариантов много.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 окт 2019, 10:19

Планы - разгар загонной и заячьей охоты
Варианты -??? :du_ma_et:
Только если выбор угодий, у каждого они свои
:uch_tiv:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 окт 2019, 11:03

Как будем выбирать угодья удобные для всех?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 окт 2019, 17:19

Вы сами где охотитесь?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 окт 2019, 20:25

Минск, Молодечно, иногда Мозырь

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 окт 2019, 21:02

Минск это Минский район?
Страница Страница 45 из 47
1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто