Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

15 ноя 2018, 09:00

ignore писал(а):
DGACOB писал(а):верхняя обойма на фото верх от 112 башмак от101 в башмаке будет пружина от 112 она чуть короче чем нужно

Не знаю, где вы видите столько различий :-):
Башмаки идентичны.
Размеры все тоже.
Единственное отличие - выемка под палец для зарядки у одной обоймы (корпуса) больше :uch_tiv:

Просто в Белорусии очень зоркий народец пошёл :-)

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

15 ноя 2018, 09:17

DGACOB
Напишите наконец нормально название страны у себя в профайле,ей Богу глаз режет :ze_le_ny:
И прекратите нам залечивать про разницу магазинов А-101 и А-111 znaika
А-101 и А-111 это пистолеты одной "сотой" серии,и разница их магазинов только в башмака,всегда,повторюсь ВСЕГДА полная взаимозаменяемость магазинов А-101 и А-111 обеспечивалась за счёт смены башмака,проверено лично мной ещё в бородатые года пока эта гнилая конторка окончательно не сдулась,и поверьте,уважаемый,я крайне охуел от того что вы тут написывали..разницу вы высмотрели ;;-))) а ничего что на заводе не одна матрица для отливки магазинов и со временем в них вносились мелкие незначительные изменения?! suko

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

21 ноя 2018, 07:24

вот потому он у него и не стреляет что разницы нет,что же курок давит выше чем нужно умник :bra_vo:

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

10 дек 2018, 10:10

ignore писал(а):В продаже... :uch_tiv:

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

20 дек 2018, 07:15

Поднимем Аникс

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

30 дек 2018, 09:29

ignore писал(а):Поднимем Аникс

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

09 янв 2019, 07:21

ignore писал(а):В продаже... :uch_tiv:

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

19 янв 2019, 10:30

ignore писал(а):Поднимем Аникс

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

29 янв 2019, 08:01

ignore писал(а):Поднимем Аникс

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

03 фев 2019, 08:52

ignore писал(а):Поднимем Аникс

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

03 фев 2019, 19:27

Может кто подскажет где купить обойму к АНИКС А 101? Спасибо.

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

03 фев 2019, 19:35

Загуглить не проблема, от 38 рублей до 50-ти... :uch_tiv:

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

07 фев 2019, 23:06

ну что нерабочую обойму отправишь?

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

08 фев 2019, 11:37

Напомните после выходных в личку...не на месте.

Re: Аникс А-101 Sport с нюансом

16 фев 2019, 11:15

DGACOB писал(а):ну что нерабочую обойму отправишь?

В резерве некомплектная обойма :uch_tiv:
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто