07 янв 2018, 21:33
Жлобинчанин писал(а):это косяк реквизитора.pablopicasso1619 писал(а):Жлобинчанин
как театральный работник скажу: там на стену не пойдет

08 янв 2018, 20:20
09 янв 2018, 22:35
10 янв 2018, 13:22
Max_Grosser писал(а):что бы пострелять выезжать с ним на специальные тиры
10 янв 2018, 17:40
Jagodey писал(а):Max_Grosser писал(а):что бы пострелять выезжать с ним на специальные тиры
У нас могут полностью разрешить СХП, но ограничить использование до специальных тиров. И ни каких лесов-полей-дач.
10 янв 2018, 20:03
pablopicasso1619 писал(а):это как? зрелищно-шумовой?
с "мишенями"
10 янв 2018, 20:07
10 янв 2018, 22:36
Jagodey писал(а):Может тряхнуть ностальгией и купить себе АКС-74... Как я из него в армии!.. Холостыми!... да на похоронах!....
11 янв 2018, 01:12
pablopicasso1619 писал(а):Это уже ИП
12 янв 2018, 20:13
30 янв 2018, 00:48
Doblest писал(а):ну так получается охолощенное оружие можно приобретать ток по лицензии колекционной или другой, и например целый затвор с одним штифтом что б не стал на боевую рамку, как то трудно не признать основной частью оружия то или я ошибаюсь? Вообщем если я куплю пм сх из росси в белорусь и попадусь с ним, что мне за это может светить?
02 фев 2018, 22:59
03 фев 2018, 10:06
parnikel писал(а):Хочу немного уточнить один момент из цитаты, по поводу ПМ СХ. Поскольку там используется партон 10 ТК или 10х31, то по нашему законодательству вполне можно пришить превышение разрешённого калибра в 6мм для сигнального пистолета / револьвера. Если формулировка будет содержать например, "...возможно использование в качестве СИГНАЛЬНОГО оружия...", то штаны ширинкой назад одеть всё-таки придётся.
В остальном полностью согласен с предыдущим оратором)))
03 фев 2018, 17:08
03 фев 2018, 17:35
parnikel писал(а):А разве нельзя подать сигнал посредством "имитации выстрела патроном свето-звукового действия"???