Telegram
Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
Ответить

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

15 фев 2012, 17:08

Детям до 18 бесплатно а по цене пока рано говорить так как до начала сезона ещё много времени и точно сказать не могу(

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

15 фев 2012, 20:04

Тогда ждём сезона и информации!

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

03 мар 2012, 21:33

Дети до 16 лет бесплатно . Стоисмость определится в конце апреля.

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

11 мар 2012, 02:21

RUDNYANSKOE писал(а):Аспирин » 29 янв 2012, 23:05
Летом . там пруд и усадьба к усадьбе подходить нельзя ( собаки охраняют) возле дома на пруду я так понял стоит сетка , там элитная рыбалка.
Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.

Никакой сетки там нет (можете сплавать и убедиться), а люди которые умеют ловить рыбу без улова не уезжают.
С уважением, представитель ФХ Руднянское.



(а люди которые умеют ловить рыбу без улова не уезжают),Я полнастью согласен,и это правда...

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

11 мар 2012, 02:22

RUDNYANSKOE писал(а):Аспирин » 29 янв 2012, 23:05
Летом . там пруд и усадьба к усадьбе подходить нельзя ( собаки охраняют) возле дома на пруду я так понял стоит сетка , там элитная рыбалка.
Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.

Никакой сетки там нет (можете сплавать и убедиться), а люди которые умеют ловить рыбу без улова не уезжают.
С уважением, представитель ФХ Руднянское.



(а люди которые умеют ловить рыбу без улова не уезжают),Я полнастью согласен,и это правда...

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

06 май 2012, 15:21

В этом году бывал хто тут? Отзовитесь!
Чё по чём?

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

07 май 2012, 22:36

вестей покуда нет, с наших ещё никто небыл...... :ne_vi_del:

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

11 апр 2017, 22:35

Цена за световой день на 2017 год 20 рублей. В аренду предлагается дом рыбака. Контактные данные прежние, ждем на рыбалку!

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

12 апр 2017, 10:08

Май 2012 и апрель 2017, два последних сообщения.Круто!!!, рыбалка знатная видать! trolololo

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

15 апр 2017, 10:15

Да ездят регулярно, не закрылись же) Кстати в этом году открытие уже с 15 мая!
Вложения
KJszEhWjSx8.jpg
Домик.jpg
Карпы.jpg
Карта.jpg
Щука.jpg

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

15 апр 2017, 16:39

Извините, открытие с 15 апреля. Другие подробности по телефону.

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

01 июл 2017, 19:56

добрый день. лодка с 20 мотором разрешена? троллинг? сколько кг. вылова? Спасибо

Re: mughichok@gmail.com

13 июл 2017, 13:36

Добрый день, площадь водоема не позволит вам разогнаться на лодке. Норма вылова 5 кг.

Re: ФХ "РУДНЯНСКОЕ"

30 июл 2018, 08:02

хочу оставить отзыв о данном водоеме
рыбачил в выходные 28.07.2018 г приехали с семьей на водоем выбирали что по близости от дачи . подкупили картинки и фото с сайта так вот .
место действительно красивое ухоженное имеются беседки все покошено для рыбалки все просто идеально. берега просто супер.
закинул я свои кормушки и через 30 минут поклевка карп на 1.5-1.8 кг ну думаю отлично отдохну .да когда вываживал думал на крючке рыба не менее 3 кг удилище гнулось в дугу.
а потом при перебросе всех удилищ вытаскивал по пару кило водорослей. и как я не пытался найти чистое дно все безрезультатно . осмотрелся и вижу у всех рыбаков рядом такая же ситуация удилища гнуться при каждом перебросе и вытаскивают клубки травы .
переговорив с рыбаками я понял они здесь все в первые и больше клялись что сюда никогда не поедут . так как весь водоем в водорослях и он не чиститься. в общем при мне к обеду свернулись все рыбаки и покинули это чудное место .
соответственно так как тягать по кило водорослей не интересно. причем забрасывал по всему берегу везде трава .
хотел высказать свое мнение арендатору водоема но он спешно укатил по делам.
ВЫВОД.
Уважаемые арендатор !!!! приведи свой водоем в нормальное состояние запусти травоядную рыбу либо чисти от водорослей.
СОВЕТ в этом сезоне 2018г я бы не советовал рыбачить на этом водоеме. денег он берет не много и это понятно почему.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить