forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помогите с выбором спиннинга

Все вопросы по спинниговой ловле обсуждаются здесь. Как выбрать спиннинг, как оснастить спиннинг, твичинг, ловля рыбы джигом. Ультралайт, зимний спиннинг. Техника и тактика ловли спиннингом.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: Помогите с выбором спиннинга

Сообщение Jujicek » 25 мар 2017, 16:05

Добрый день хочу собрать не дорогой ультролайт подскажите что мне обойдётся по цене вместе с катушкай лескай
Jujicek
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:51
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помогите с выбором спиннинга

Сообщение Yurkoff » 25 мар 2017, 22:43

Jujicek писал(а):Добрый день хочу собрать не дорогой ультролайт подскажите что мне обойдётся по цене вместе с катушкай лескай

А как дела обстоят с обычным спиннингом? Почему у именно сразу ультрик, если вдруг это начало стези спиннингиста? Просто если спин до этого в вашей рыбацкой жизни не присутствовал, то угробить ультрик три минуты. Отловив всю жизнь с самого детства жестким стеклопластом, я пришел только к лайту с тестом 2-12 гр., и спину с тестом 5-25 гр., И то трудно было привыкнуть. У ультролайта тест отправлено нуля... Поэтому нужно точно опредедить, чего именно надо и какая рыба планируется на него ловиться. Ну а вообще, ультрик можно собрать по мне то 100 до 200 рублей.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Помогите с выбором спиннинга

Сообщение Sencov88 » 22 дек 2023, 21:52

Jujicek писал(а):Добрый день хочу собрать не дорогой ультролайт подскажите что мне обойдётся по цене вместе с катушкай лескай

Неправильный подход изначально, думаю, теперь Вы и сами это понимаете, если реально пришлось рыбачить...
Хотя есть немало спиннингистов, довольных палками с Али, по своему незнанию лучшего.
Аватара пользователя
Sencov88
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 02:25
Откуда: Витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3