Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 00:20

Алекс0483 писал(а):Рср это что?кандар что за модель?

kandar cp1m а рср это пневматика с предварительной накачкой (у нас пистолеты представлены в основном переделанными кросманами и иногда кандарами)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 00:24

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 12:19

РСР уже узнал.
Последний раз редактировалось Алекс0483 21 авг 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 12:22

Спасибо!Посмотрю кандар.И в борохолке еще поищу.

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 13:26

Кандар с 30 метров бутылки бить не будет :smu:sche_nie:

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 13:51

Алекс0483
бери сразу крыс.а захочешь винтовку.поменял накладки и готово :co_ol: и бутылке на сотке будешь легко колоть suko имхо .причем точно :dr_ink: если у тебя 300 этих .а не этих :-)

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 14:30

Тогда надо искать крысу 1377 уже в рср с апам.

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 15:08

Алекс0483 писал(а):Тогда надо искать крысу 1377 уже в рср с апам.

что ее апать? :du_ma_et: там от нее только ручка и то не факт.пишешь -куплю пекаль 1377.пцп папа-мама-племянник.желательно с насоссером.прицелом.сошками.5барабанов.переносом и булкой в комплекте.за 300белок :-) -шучу :dr_ink: купи пекаль калик .насос.а там по тихоньку....... :fish:

Re: Помощь в выборе пневматики

21 авг 2016, 17:56

Обьяву кинул.Буду ждать предложений.

Re: Помощь в выборе пневматики

18 янв 2017, 14:32

прошу помощи в выборе ппп для стрельбы по :ni_zia: на 50-70 метров
цену указываем в НБРБ

Re: Помощь в выборе пневматики

18 янв 2017, 15:09

Фёдор балыко писал(а):прошу помощи в выборе ппп для стрельбы по :ni_zia: на 50-70 метров
цену указываем в НБРБ

бюджет?

Re: Помощь в выборе пневматики

18 янв 2017, 15:59

400 руб макс 450руб

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 19:00

наверное за такие деньги нет ничего если все молчат,тогда вопрос такой-тогда для моих целей лучше взять мурку апнутую,или немножко подкопить и взять что то получше,предел 600руб, заранее спасибо

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 19:02

Вот почти в вашу цену Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Помощь в выборе пневматики

23 янв 2017, 19:03

Фёдор балыко писал(а):наверное за такие деньги нет ничего если все молчат,тогда вопрос такой-тогда для моих целей лучше взять мурку апнутую,или немножко подкопить и взять что то получше,предел 600руб, заранее спасибо

тут за 6 дианы лежали.если в носу не сверебит.подкопите и немку...... :-) :co_ol:
Страница Страница 10 из 21
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить