ANDREY674 писал(а):На равномерность вращения колена.
плюс крутящий момент добавляет
Модератор: Yurkoff
Поделиться ...ANDREY674 писал(а):На равномерность вращения колена.
ANDREY674 писал(а):оно закастрировано
olgins писал(а):Иногда даже фото бывает интересно глянуть, как оно там сделано.
blokir писал(а): есть китайский оригинал, а есть подделка, как говорится маде in china!!!
MalsMaster писал(а):blokir писал(а): есть китайский оригинал, а есть подделка, как говорится маде in china!!!
А ещё есть made in CPR ,made in PRCРазницы никакой-Ки-Тай!!!
юзовка65 писал(а):,кастрация -подразумевает удаление жизненно важной детали
blokir писал(а):абсолютно не согласен, так как Вы не имели дело с КАЧЕСТВЕННЫМ Китаем
[youtube]http://www.google.by/url?url=http://www.youtube.com/watch%3Fv%3DkLt85akFQ58&rct=j&sa=X&ei=yDgkT5_3O87o-gbVucDaCA&ved=0CCsQuAIwAQ&q=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%89%D1%83%D0%BA%D0%B0&usg=AFQjCNEvZYK5Wu6wbE6hHjghJevCau8mlA[/youtube]
ANDREY674 писал(а):Чегой то?
MalsMaster писал(а):blokir писал(а):абсолютно не согласен, так как Вы не имели дело с КАЧЕСТВЕННЫМ Китаем
Имел ,имел и имеютелефона китаяса, типа копия Сони Эриксон икс-10 икспирия. Очень нравится!
А это(made in PRC CPR ) увидел на леске от коттус. леска замечательная, постоянно её беру!
ANDREY674 писал(а):RV3LE писал(а):Просто я сравниваю с китайскими скутерами. Там без слёз смотреть нельзя.
Вообще то, всё китайское сваливать в одну кучу нельзя.
Одно дело, когда это чисто китайский завод, выпускающий какие то пародии на известные бренды. Совсем другое, когда корейцы или америкосы, или ещё кто, строят там свой завод, и выпускают там свою продукцию. Там никто не позволит поганить марку известного концерна, и всё будет сделано на уровне и в соответствии.
Так что если завод строили корейцы, пусть и китайскими руками, то и качество должно быть корейское а не китайское.memirdonec писал(а):Один из вариантов выхлопа в воду. Сделал, но ещё не испытал.
А чего это ты там сделал? Выхлоп в трубу вала запихал?
blokir писал(а):в общем пора нам к ним переезжать и будет нам счастье!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 372