Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

02 фев 2016, 20:44

А такая палка сколько будет.Сам бы точанул, но под выборку нема струменту.
Могу дать протёз ( стоковое ложе)
Вложения
1891.jpg
выборка.jpg
выборка
железо.jpg
железо
железо.jpg (20.64 КБ) Просмотров: 8010
Последний раз редактировалось samosa 02 фев 2016, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

02 фев 2016, 21:06

samosa
так эта.лучше выборку покажи.фасад самое простое :uch_tiv:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

04 фев 2016, 22:10

После Лехиных рук.... :uch_tiv:
Вложения
3Wh_0UWo2_8.jpg
3Wh_0UWo2_8.jpg (53.9 КБ) Просмотров: 7976
nkTRFhaYjp0.jpg
nkTRFhaYjp0.jpg (56.41 КБ) Просмотров: 7976

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

05 фев 2016, 00:32

Ложи от честера весьма на хорошем уровне в соотношении цена качество. Легко поддаются доводке если это требуется. Ну и как бы каждый сам под себя волен что-то подстраивать. По этому не стоит демпить молодого мастера по цене за так называемые "касяки". Каждый должен просто понять что берет не готовое ложе (готовое извиняюсь совсем других денег стоит) а заготовку для реализации своих фантазий. Автор так же имеет саойство откланяться от заданного формфактора, но эти отклонения идут только в плюс и формфактору и ещё больше подчеркивают что работа ручная а не станочная. И можете быть уверенными что такого ложа как у вас больше не у кого нет.Ап Саня!

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

05 фев 2016, 00:42

Lexa-v8
а мы чё?-мы не чё :ne_vi_del: мы за :dr_ink:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

05 фев 2016, 07:29

Lexa-v8 писал(а):Ложи от честера весьма на хорошем уровне в соотношении цена качество. Легко поддаются доводке если это требуется. Ну и как бы каждый сам под себя волен что-то подстраивать. По этому не стоит демпить молодого мастера по цене за так называемые "касяки". Каждый должен просто понять что берет не готовое ложе (готовое извиняюсь совсем других денег стоит) а заготовку для реализации своих фантазий. Автор так же имеет саойство откланяться от заданного формфактора, но эти отклонения идут только в плюс и формфактору и ещё больше подчеркивают что работа ручная а не станочная. И можете быть уверенными что такого ложа как у вас больше не у кого нет.Ап Саня!

Абсолютно прав!Причём по всем указанным пунктам.Полуфабрикат подлежит доработке,но уже владельцем.А ложа в состоянии "Вставил железку,зажал винты,наводи,лупи" стоит куда больше.Изделия Сани для реализации собственных запросов и фантазий.И цена отсюда же на них не велика.Скажу честно-лично я просил бы за ложы для Кандара побольше,берёзка трудна в обработке,особенно когда она с крученой породой от комля. АП теме,успехов и наработок Сашке!

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

09 фев 2016, 10:20

как крепится к железу, не вижу отверстия в рукоятке? КРАСОТА, что-то не туда ответ приклеился, я о свежей крысе хотел спросить

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 13:04

Каднаробереза....
Вложения
IMG_20160212_121158.jpg
IMG_20160212_121052.jpg

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 13:08

SashaChester
красавец :uch_tiv: :co_ol:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 13:11

pablopicasso1619 писал(а):SashaChester
красавец :uch_tiv: :co_ol:

Благодарю, если пропитать еще всякими микстурами, то будет лучше. :dr_ink:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 13:16

SashaChester писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):SashaChester
красавец :uch_tiv: :co_ol:

Благодарю, если пропитать еще всякими микстурами, то будет лучше. :dr_ink:

таки да.я с кленовой пилил.белая .без структуры.абы шо.пока не помакаешь во .что нить :co_ol:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 13:27

SashaChester писал(а):Каднаробереза....



:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 14:02

отличная работа

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 14:46

во сколько станет такая работа?

Re: Сделаю ложа для пневматики на заказ.

12 фев 2016, 16:18

Nikib1000 писал(а):во сколько станет такая работа?

от 350 и выше.
Страница Страница 36 из 40
1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
« Предыдущая Следующая »
Закрыто