10 сен 2015, 07:32
mitya.suhoy писал(а):Yurkoff писал(а):Не хочу показаться некультурным но напишите мне ник Жени, а то я чет не могу понять кто это. Смею предположить, что незнакомы.
Женя регистрировался приблизительно как explozion
10 сен 2015, 11:30
Yurkoff писал(а):mitya.suhoy писал(а):Yurkoff писал(а):Не хочу показаться некультурным но напишите мне ник Жени, а то я чет не могу понять кто это. Смею предположить, что незнакомы.
Женя регистрировался приблизительно как explozion
Не нашёл такого пользователя, поэтому поступил по совету Игоря и плюсанул Дима тебе два человека.
10 сен 2015, 12:34
10 сен 2015, 12:42
Ставров писал(а):Солигорских надо тряхануть!!!
10 сен 2015, 19:13
, прям соскучился
10 сен 2015, 19:55
zzzz0512 писал(а):Витя привет! Вы как, будете на мероприятии? А то уже почти год не встречались![]()
, прям соскучился
,но загадывать
а там будет видно .............
10 сен 2015, 20:43
Виктор1972 писал(а):Ставров писал(а):Солигорских надо тряхануть!!!
Я те тряхну![]()
![]()
10 сен 2015, 20:45
, а от форс-мажора никто не застрахован, и я в том числе. Кстати, а Леха в курсе?
10 сен 2015, 20:53
zzzz0512 писал(а):Виктор1972
Вот и хорошо, буду надеяться что свидимся![]()
, а от форс-мажора никто не застрахован, и я в том числе. Кстати, а Леха в курсе?
что знает.....хотя ,я как отдал ему пассата так вижу его оооооооооооооочень редко
. он или спит или на работу убегает.
10 сен 2015, 20:59
, а ты ему сообщение на пассате оставь пока он спит, что так и так, а данный "баркас" вместе с ним, зафрахтован 17 октября до спортинга и обратно
10 сен 2015, 21:04
zzzz0512 писал(а):Ну так дело молодое, проходили, знаем![]()
![]()
, а ты ему сообщение на пассате оставь пока он спит, что так и так, а данный "баркас" вместе с ним, зафрахтован 17 октября до спортинга и обратно
![]()
![]()
прикупил по случаю
10 сен 2015, 21:11
, однозначно нужно встретиться, столько всего произошло
, ну а Леха пусть готовится, за двоих теперь отдуваться будет
10 сен 2015, 22:11
11 сен 2015, 06:05
Виктор1972 писал(а):zzzz0512 писал(а):Ну так дело молодое, проходили, знаем![]()
![]()
, а ты ему сообщение на пассате оставь пока он спит, что так и так, а данный "баркас" вместе с ним, зафрахтован 17 октября до спортинга и обратно
![]()
![]()
Не Ваня теперь я уж как пол года за трезвого водителя , и у меня теперь новый баркас на полном приводеприкупил по случаю
подъезжай обязательно, давно не виделись, или на охоту приглашай
12 сен 2015, 12:29