24 июл 2015, 08:49
Konstantinovich писал(а):3. купить б/у , как уже писАлось со всеми АПами , обкатанное , при покупке проверить ( продавец охотно раскажет про него , что сделано , что надо сделать и т.д. ) , пользоваться , но при этом изделие может стОить чуть дороже нового ( доведение до ума стОит денег )
24 июл 2015, 08:52
. У некоторых АПом считается установка щеки и антибздуна. И цена б/у винтовки становиться дороже новой, потому что проведен такой АП и типо уже все и сразу. Все будет зависеть от того хочет ли человек продать свой агрегат. Благо предложений куча и есть выбор и возможность поторговаться.
24 июл 2015, 17:21
odisva писал(а):Этот рынок не понять![]()
25 июл 2015, 20:39
odisva писал(а):У некоторых АПом считается установка щеки и антибздуна.
Щека -щеке рознь , а антибздун - тоже вещь требующая определенного подхода. Всунь ка антибздун в матадор ,пое.... сь с настроиками ,дырочками и тд. А потом рассказывай как это просто
26 июл 2015, 18:08
чужой писал(а):Всунь ка антибздун в матадор ,пое.... сь с настроиками ,дырочками и тд. А потом рассказывай как это просто
11 авг 2015, 11:57
116aavl писал(а):А может быть такой вариант развития кризиса и потому что все свалили с онлайнера и как бы человек не вращающийся в пневмотеме он не пойдет на специализированный сайт типа этого и ганзы ? Если снова там устроить движение, то будет приток нового народу ?. Согласитесь 80% нынешнего актива познакомились именно там. Как бы мы не любили этот ресурс, но от него тоже польза была и есть.
12 авг 2015, 11:03
супер, вставлю тезисы в шапку
04 окт 2015, 22:38
куда катится этот мир.
04 окт 2015, 22:51
а кто то купит недорого и будет доволен как слон
05 окт 2015, 08:53
05 окт 2015, 08:57
05 окт 2015, 11:25
odisva писал(а):Показали реальные цены на б/у пневму. А висеть долго будут объявления б/у изделий по цене новых. Ждунства то нет уже.
05 окт 2015, 12:15
11 окт 2015, 19:28
05 ноя 2015, 19:30