23 июл 2014, 22:42
он же расчитать на 1000атм :)
я же не погружаюсь в воду, а прессую ей 
24 июл 2014, 19:59
24 июл 2014, 21:40
25 июл 2014, 07:52
prof3ss0r писал(а):Прицельные были где-то. Вот только крон мне совсем не нужен.. Пульки можно, если ЖСБ.
25 июл 2014, 09:12
25 июл 2014, 09:41
Конь с я... писал(а):а что их покупать ,заходиш в магазин на пушкина 7 и купляй!!!!!!
25 июл 2014, 09:59
25 июл 2014, 12:54
25 июл 2014, 17:00
Конь с я... писал(а):а что их покупать ,заходиш в магазин на пушкина 7 и купляй!!!!!!
25 июл 2014, 17:35
Starov писал(а):Конь с я... писал(а):а что их покупать ,заходиш в магазин на пушкина 7 и купляй!!!!!!
И какой смысл ехать из Могилева в Минск, покупать там ЖСБ, а потом отсылать их в Брест???
25 июл 2014, 21:04
26 июл 2014, 01:24
26 июл 2014, 06:32
Starov писал(а):Конь с я... писал(а):а что их покупать ,заходиш в магазин на пушкина 7 и купляй!!!!!!
И какой смысл ехать из Могилева в Минск, покупать там ЖСБ, а потом отсылать их в Брест???
26 июл 2014, 11:08
26 июл 2014, 21:42