Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

У вас какая гадюка ?

Тайпан (Трупан)
25
42%
Питон (Пистон)
1
2%
Раптор (Дыраптор)
2
3%
Ёж гадюку победит !!!!
31
53%
 
Всего голосов : 59

Re: Жители деревни Гадюкино

23 июл 2014, 14:52

6467522 писал(а):моя гадюка 1,5месяца в шкафу лежит,сейчас другой цацкай балуюсь.вот подумываю прицел поменять,что посоветуете в пределах 200 у.е?

вот. про оптику и мне интересно будет....

Re: Жители деревни Гадюкино

23 июл 2014, 15:43

При всем богатстве выбора тока вомз.

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 08:16

поставил себе хавку. пока впечатления о прицеле крайне положительные. :men:

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 10:42

октября дождусь и Таску кетайскую закажу ::yaz-yk:

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 13:51

116aavl писал(а):октября дождусь и Таску кетайскую закажу ::yaz-yk:

Зеньки не поломай, любишь же ты себя :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 16:47

116aavl писал(а):октября дождусь и Таску кетайскую закажу ::yaz-yk:

Прицел без подсветки гавно. Если охот цели не переменник гавно. Если тока на крыше ворон стрелять то тогда таска хороший прицел.

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 17:45

ну, не все тут кабанов по ночам валят, да и вароны редкость в наших краях :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 17:57

Гадюкинец это звучит гордо. Должен соответствовать. :men:

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 18:04

Так а Tasco made in japan нет уже нигде и давно, а те swfa обренденные одноименным магазином и с запечатленным на нем гордым орлом с кавказко-семитским профилем и разными вариантами милквадов и кратностей вовсе и не те самые таски. Те самые надо искать на вторичке. А копию свфа можно и тут на барахолке за 250$ примерно затарить. А кратность высокая в постояннике это зло из зол и оно надо тока в тире,где ты мишеньку не потеряешь. А так про вомзовскую пилядь Гудвин прав. Но если надо для гамажек постоянник то смотри на сайтрон 16 х и20 х третьей серии или 36 х серии бигскай2. А так то гудвин себе норм. Хавку оторвал и я думаю теперь кабан на 500 м не сильно покайфует:-) :-) :-)
Вложения
5499771655_5c4442a806.jpg
Super Chicken сами пиндостанцы их зовут
5499771655_5c4442a806.jpg (67.94 КБ) Просмотров: 10120
robotchicken.jpeg
Умиляют их собственные креативы на тему эсэсок
robotchicken.jpeg (31.51 КБ) Просмотров: 10120

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 21:55

oxotneg писал(а):а те swfa обренденные одноименным магазином и с запечатленным на нем гордым орлом с кавказко-семитским профилем

мне всегда казалось, что там ворона накарябана :-) , так же как у макснайпа есть прицел 10 кратник кроухантер с вороной на борту

DSC02196.jpg

Re: Жители деревни Гадюкино

26 июл 2014, 22:20

Ну дык макЮрок еще тот сектант со своим слоганом "у вас есть макснайп-так хули вам ещё надо". Распиарил посредственные китайские прицелы уровня бса или лип ,чуток по сравнению с основной массой лучше отобранные. И теперь попробуй назови макхряка калейдоскопом :-) владельцы закидают говнами.

Re: Жители деревни Гадюкино

27 июл 2014, 02:10

oxotneg писал(а):Распиарил посредственные китайские прицелы уровня бса или лип ,чуток по сравнению с основной массой лучше отобранные.

Сравнил :co_ol: :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

11 авг 2014, 22:14

В Виду жесткой конкуренции в миру белоруского пневмоварминта решил таки отправить свой тайпан на доработку в москов шоп начать пулять елеем. А то на след соревнованиях не потяну не то что предпоследнее место вообще можно не выходить стрелять.

Re: Жители деревни Гадюкино

20 мар 2015, 23:10

Давайте поплачем о качестве стволов и редукторов наших рептилий , а то грустно как то у конкурентов :-)
Какие у кого траблы ,претензии :gar_mo:nist:
Я вот себе щеку заказал - примерять буду .
Может пару лишних будет уже завтра :smu:sche_nie:

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 12:30

Как перешел на Тайпан , так как-то скучно стало: попадает куда целишься,покрутить/попилить нечего... :-( Со скуки чехол себе начал шить...
Страница Страница 5 из 13
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить