Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:09

mitya.suhoy писал(а):барашек - не панацея, если откажемся, то и без него голодными не будем, как скажет коллектив, так тому и быть
Лично мне до лампочки.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:10

Ингредиенты для плова (лук,морковь) нарежутся дома,чтоб там не мучится,останется только кашеварить...Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.,но это ж будет с баранины!,но решать коллективу,своё мнение не навязываю!!!
Последний раз редактировалось Ставров 11 мар 2014, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:11

Б@л@мут писал(а):
mitya.suhoy писал(а):барашек - не панацея, если откажемся, то и без него голодными не будем, как скажет коллектив, так тому и быть
Лично мне до лампочки.

Володя,не надо,так говорить! :de_vil: :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:16

Что,Андрей,все таки жаждешь барашка на шашлык пустить?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:20

Ставров писал(а):Игорь,на работе об этом лучше не думать :ps_ih: ...,а шашлык по любому должен быть...,с барашка сделать плов-шурпу!казан могу привезти с браслав+казан Димы,в одном плов в другом шурпа...осталось решить!Не так часто встречаемся,будет ,что вспомнить!!! :dan_ser:

я полностью поддерживаю!!! :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:20

Б@л@мут писал(а):Что,Андрей,все таки жаждешь барашка на шашлык пустить?

Может просто голодный с утра??? :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 09:30

А я вот считаю, что наличие барашка на нашем фестивале очень даже не лишнее, это своего рода знаменательное событие, и запомнится должно на долго :dr_ink:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 10:46

Мужики я тоже за барашку, но как знающий порекомендую только сеголетка и кушать его исключительно горячим с ароматными приправами как плов или шашлык, лопатку и ребра на плов, задний-мост и ребра, шурпа и шашлык, сеголеток не такой жирный а взрослый барашек в теплую зиму будет уж очень жирным. :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 12:01

Если будет плов, то однозначно барашек. Шашлыки можно делать когда угодно, а вот правильный плов это вещь.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 12:09

алкоголик писал(а):Если будет плов, то однозначно барашек. Шашлыки можно делать когда угодно, а вот правильный плов это вещь.

Сам-то будешь???бери племянника и приезжай!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 12:17

Ну,блин,советовать все мастаки. Ты приедь и сам приготовь. С помощником.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 14:35

Б@л@мут писал(а):Ну,блин,советовать все мастаки. Ты приедь и сам приготовь. С помощником.

Володя ты злой? :-) :dr_ink:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 14:49

Б@л@мут писал(а):Ну,блин,советовать все мастаки. Ты приедь и сам приготовь. С помощником.

Это мне адресовано? Если мне, то пожалуйста, могу и приготовить с помошниками. Всё равно сначала будет одна компания, а потом по мере пьянки отдыха все разобьются на кучки и будем все кашеварить вместе. Судя по ноябрьской встрече все принимали участие в приготовлении, никто не отказывался. Попробовали бы пойти против людей с оружием :-) .
ЗЫ. Пока не знаю буду или нет. К концу месяца определюсь.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 15:00

алкоголик,тебе,тебе. Бери племяша и айда к нам.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

11 мар 2014, 15:02

Avgust писал(а):Володя ты злой? :-) :dr_ink:
Кто сказал? Да я сама доброта.
Страница Страница 13 из 37
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто