11 мар 2014, 09:09
Лично мне до лампочки.mitya.suhoy писал(а):барашек - не панацея, если откажемся, то и без него голодными не будем, как скажет коллектив, так тому и быть
11 мар 2014, 09:10
11 мар 2014, 09:11
Б@л@мут писал(а):Лично мне до лампочки.mitya.suhoy писал(а):барашек - не панацея, если откажемся, то и без него голодными не будем, как скажет коллектив, так тому и быть
11 мар 2014, 09:16
11 мар 2014, 09:20
Ставров писал(а):Игорь,на работе об этом лучше не думать...,а шашлык по любому должен быть...,с барашка сделать плов-шурпу!казан могу привезти с браслав+казан Димы,в одном плов в другом шурпа...осталось решить!Не так часто встречаемся,будет ,что вспомнить!!!
11 мар 2014, 09:20
Б@л@мут писал(а):Что,Андрей,все таки жаждешь барашка на шашлык пустить?
11 мар 2014, 09:30
11 мар 2014, 10:46
11 мар 2014, 12:01
11 мар 2014, 12:09
алкоголик писал(а):Если будет плов, то однозначно барашек. Шашлыки можно делать когда угодно, а вот правильный плов это вещь.
11 мар 2014, 12:17
11 мар 2014, 14:35
Б@л@мут писал(а):Ну,блин,советовать все мастаки. Ты приедь и сам приготовь. С помощником.
11 мар 2014, 14:49
Б@л@мут писал(а):Ну,блин,советовать все мастаки. Ты приедь и сам приготовь. С помощником.
.11 мар 2014, 15:00
11 мар 2014, 15:02
Кто сказал? Да я сама доброта.Avgust писал(а):Володя ты злой?![]()