31 янв 2014, 11:08
Shade писал(а):Юрик, ну ты бы обозвался как то бы посолиднеее,типа Нирваныч..., а то я уже думал клины подбивать....![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
,уже прём....на сутки....
![]()
![]()
![]()
отчёт обещаю 100%!!
02 фев 2014, 00:15
02 фев 2014, 02:22
root писал(а):А где-то на водоеме....
дуршлаг делают!
02 фев 2014, 09:00
столько рыбы нет
02 фев 2014, 11:15
Avgust писал(а):Миша и ты где то там?столько рыбы нет
зазеркалье, так сказать окунь с карпом на рыбалке по ту сторону, а все эти люди их трофеи.
02 фев 2014, 22:12
03 фев 2014, 10:17
03 фев 2014, 11:35
root писал(а):Рыбаки, Вы где?
03 фев 2014, 11:38
Alecs писал(а):В субботу выбирался на Вячу с товарищем, ставил ставки, ловил на удочку, за весь день увидел только пару поклевок. По ставкам вообще тишина, ни одной сработки из 10 штук. Возможно сказалась смена погоды на активности рыбы. Ветер переворачивал стул, не очень комфортно было. По рыбалке полный ноль у меня и соседей.
03 фев 2014, 11:39
17 фев 2014, 09:20
17 фев 2014, 09:21
dimols писал(а):на вяче рыбку сложно словить
только если икорку на золотом крючке опустишь
17 фев 2014, 22:54
root писал(а):dimols писал(а):на вяче рыбку сложно словить
только если икорку на золотом крючке опустишь
А почему? Запрессованный водоем?
24 ноя 2014, 12:53
24 ноя 2014, 12:54
Shade писал(а):Ну вот, дело движется к началу нового сезона, новую тему отчинять не резон, ежели можно всё в одну тему загнать "Зимняя рыбалка. Первый лёд!" Сеголня прикупил ножи на 130 Барнаул, новую леску 0,16, 0,14, 0,10, 0.08, мормыша одного - коротее - полный релакс.....Глядишь, недельки через две уже на мелководье и можно буде...![]()
![]()