27 янв 2014, 13:31
27 янв 2014, 13:58
kobart писал(а):(обратите внимание на взгляд Димы. ...Пришлось ему налить)
27 янв 2014, 14:43
27 янв 2014, 14:53
27 янв 2014, 14:57
27 янв 2014, 18:02
root писал(а):kobart писал(а):(обратите внимание на взгляд Димы. ...Пришлось ему налить)
Да! Фото вааще ))) Подозрительный взгляд такой
27 янв 2014, 18:31
27 янв 2014, 19:09
Ставров писал(а):Виктор,11 страницу смотри...
27 янв 2014, 19:14
27 янв 2014, 23:05
27 янв 2014, 23:37
Красота! Спасибо, Виктор! :)
28 янв 2014, 00:38
28 янв 2014, 12:10
28 янв 2014, 20:18
. жаль у меня с супругой не получилось приехать. скажу только одно: -Надо чаще встречаться!!!!!
28 янв 2014, 22:08