Telegram
Конкурсы и акции, проводимые ohota.by, совместные мероприятия. Оффлайн.
Закрыто

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 13:31

Я просматриваю фото и всё нахожу много интересного



Вот фото:
- Дима, угости шашлычком!

(обратите внимание на взгляд Димы. ...Пришлось ему налить)
Вложения
SAM_0111.JPG

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 13:58

kobart писал(а):(обратите внимание на взгляд Димы. ...Пришлось ему налить)

Да! Фото вааще ))) Подозрительный взгляд такой :-)

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 14:43

Андрей ( Ставров) а где ваши фото?

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 14:53

Так я же ,Виктор,выкладывал,посмотри,должны быть...

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 14:57

Виктор,11 страницу смотри...

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 18:02

root писал(а):
kobart писал(а):(обратите внимание на взгляд Димы. ...Пришлось ему налить)

Да! Фото вааще ))) Подозрительный взгляд такой :-)

это мне показалось, что он работает на иностранную разведку, но как только Микола начал мне угрожать тем, что заставить меня снег грызть, пришлось отдать ему шашлыкян :-) :-) :-) :-) :-)

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 18:31

Клевые фотки! Молодцы мужики.

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 19:09

Ставров писал(а):Виктор,11 страницу смотри...

Андрюха и правда есть фотки класные спасибо :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 19:14

Дима большое человеческое СПАСИБО за шикарно проведённые выходные в кругу замечательных ЛЮДЕЙ :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 23:05

и ещё некоторое количество
Вложения
IMG_7699.JPG
IMG_7734.JPG
IMG_7742.JPG
IMG_7750.JPG
IMG_7755.JPG
IMG_7772.JPG
IMG_7794.JPG
IMG_7796.JPG
IMG_7816.JPG
IMG_7838.JPG
IMG_7982.JPG
IMG_7983.JPG
IMG_7986.JPG
IMG_7996.JPG
IMG_7997.JPG
IMG_7998.JPG
IMG_8001.JPG
IMG_8002.JPG
IMG_8006.JPG
IMG_8007.JPG
IMG_8011.JPG
IMG_8024.JPG
IMG_8025.JPG

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

27 янв 2014, 23:37

:gar_mo:nist: Красота! Спасибо, Виктор! :)

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

28 янв 2014, 00:38

Миша спасибо я только выложил ,а снимала в основном Жанна но и она не выдержала взялась за ружьё последние фото

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

28 янв 2014, 12:10

Фотки действительно - красота! Места мне нравятся.

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

28 янв 2014, 20:18

вижу отлично отдохнули, МОЛОДЦЫ :co_ol:. жаль у меня с супругой не получилось приехать. скажу только одно: -Надо чаще встречаться!!!!!

Re: Встреча форума "Якутские горы". Закрытие охоты на зайца.

28 янв 2014, 22:08

Что было то было :ya_hoo_oo: :dr_ink: :ko_re:sha: :ohot_nik: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Страница Страница 18 из 22
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
« Предыдущая Следующая »
Закрыто