Страница 1 из 1
Продам пару мелких из М390
Добавлено: 30 янв 2016, 17:00
sheXran
Оба из М390,для рыбаков,грибников или по мелочи типа белка )))
Верхний:
Клинок 10 см длина,25 мм ширина,2.3 мм толщина.
Рукоять Д16Т,фибра,микарта,орех.
вес 90 грамм
Нижний:
Клинок 9.5 см длина,2.4 мм ширина,2.3 мм тощина
рукоять Д16Т,фибра,микарта,орех
вес 87 грамм
Цена по сотке.
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 30 янв 2016, 19:23
мишель 111
shexran писал(а):Оба из М390,для рыбаков,грибников или по мелочи типа белка )))
Верхний:
Клинок 10 см длина,25 мм ширина,2.3 мм толщина.
Рукоять Д16Т,фибра,микарта,орех.
вес 90 грамм
Нижний:
Клинок 9.5 см длина,2.4 мм ширина,2.3 мм тощина
рукоять Д16Т,фибра,микарта,орех
вес 87 грамм
Цена по сотке.
а где знаменитое травление
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 30 янв 2016, 19:31
sheXran
Увы.не легло.пришлось подымать спуски до обуха.
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 30 янв 2016, 23:04
BiRch
Что-то новенькое! орех круто смотрится, он изначально такой темный был? а дроп верхнему не идет, ИМХО
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 31 янв 2016, 00:00
sheXran
дроп для удобства вспарывания.
немного потемнела от Этала 247
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 04 фев 2016, 21:47
KLON_753
Горб на "спине" рукояти однозначно здоровее "пуза" снизу... Удобнее в руке

Сравнить с чем...есть
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 15 фев 2016, 11:41
sheXran
Снял ролик по резу верхним мелким
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 17 мар 2016, 12:17
sheXran
нижний нож продан ..
Re: Продам пару мелких из М390
Добавлено: 18 мар 2016, 01:18
sheXran
верхний тоже уьыл.....