Telegram
Switch to full style
Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!

Правила форума

Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.

1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”

4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.

5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.

6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.

* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
Ответить

продам ПНВ-1+

30 окт 2015, 20:23

продам пнв GALS NS11 новый, крепление на вивер. ЭОП - 1+
Цена договорная . МТС 6788408
Вложения
Фото002.jpg
Фото004.jpg
Фото006.jpg

Re: продам ПНВ-1+

31 окт 2015, 09:36

какая цена ?в л с если можно

Re: продам ПНВ-1+

06 ноя 2015, 09:35

модератор .удалите обьявление .нет цены

Re: продам ПНВ-1+

06 ноя 2015, 19:24

цену в аудиторию пожадуйста

Re: продам ПНВ-1+

07 ноя 2015, 20:14

Если мне было нужно т.е. я ищу и хочу приобрести прицел, то я позвонил человеку, пообщался с ним, про цену, где находится и как встретиться. А такие фразы типа:модератор .удалите обьявление .нет цены
цену в аудиторию пожадуйста. Вам че денег жалко на звонок? Или так просто написать нечего. Здесь большая половина объявку кинула и в лучшем случае через неделю АПнули (это так на личном опыте).
p.s.: ни кого не хотел обидеть.

Re: продам ПНВ-1+

07 ноя 2015, 22:39

другое дело если продавец не видит сообщения . а этот то лазит сюда часто

Re: продам ПНВ-1+

15 ноя 2015, 20:03

На форуме бываю редко два- три раза в месяц. Цена у владельца. Кто интересуется тот позвонит.
Я за него не ответчик. P.S. находимся в Витебске.

Re: продам ПНВ-1+

15 ноя 2015, 20:50

eger3 писал(а):На форуме бываю редко два- три раза в месяц. Цена у владельца. Кто интересуется тот позвонит.
Я за него не ответчик. P.S. находимся в Витебске.

Так пусть владелец сам выложит эту объявку и отвечает на поставленные вопросы! Чего Вы впрегаетесь, раз инфы не знаете?

Re: продам ПНВ-1+

24 ноя 2015, 13:41

звонил 450 у е
Ответить