Страница 1 из 1
естьпрблемма
Добавлено: 28 авг 2016, 00:23
pablopicasso1619
камрадэн.кто подскажет по насосу г-ха

.до 200 качает.но есть провалы.после 200 как уперся.манометр под 300 подскакивает при качке.потом плавно скидывает на 200.очень туго.но хрень еще в шланге.после сброса давления.в нем давление остается.когда достаешь штуцер.небольшой хлопок

пробовал спросить на оргах.но там в рот воды набрали.

Re: естьпрблемма
Добавлено: 28 авг 2016, 11:59
pablopicasso1619
таки понял.что один с насосером остался

77 саня.иду к тебе на поклон

Re: естьпрблемма
Добавлено: 28 авг 2016, 23:34
pablopicasso1619
спасибо.что помогли.

тема закрыта .сам разобрался

Re: естьпрблемма
Добавлено: 29 авг 2016, 08:30
offworker
pablopicasso1619 писал(а):спасибо.что помогли.

тема закрыта .сам разобрался

так расскажи в чём трабл был, шланг внутри расслоился?
Re: естьпрблемма
Добавлено: 29 авг 2016, 10:45
pablopicasso1619
offworker писал(а):pablopicasso1619 писал(а):спасибо.что помогли.

тема закрыта .сам разобрался

так расскажи в чём трабл был, шланг внутри расслоился?
плин .ларчик просто открывался.во первых снял фаску -кромку на обратнике.поставил пружинку из ручки.бо хлипкая конусная родная.(это за ап)а вместо геля там тампакс стоял в башмаке.он сцука плотный.и штырь дыхательный-поджимной обр.клапана при закрутке в основание(башмак)назвал.упирался в тампакс и начинал выкручиваться.вся шляпа.сам олень

Re: естьпрблемма
Добавлено: 29 авг 2016, 11:32
ppp4
Мы всегда поможем разобраться - обращайся!

Re: естьпрблемма
Добавлено: 29 авг 2016, 12:27
pablopicasso1619
ppp4 писал(а):Мы всегда поможем разобраться - обращайся!

епт.дык .а як ж.не вопрос

Re: естьпрблемма
Добавлено: 26 фев 2017, 13:03
M_A_T_R_I_X
Насос Fx , после 200 травит по сбрасывающему,
Пока не разбирал, может кто знает что там нужно делать?
Re: естьпрблемма
Добавлено: 26 фев 2017, 22:03
pablopicasso1619
M_A_T_R_I_X писал(а):Насос Fx , после 200 травит по сбрасывающему,
Пока не разбирал, может кто знает что там нужно делать?
травит-значит уплотнение.вариантов немного.что там разбирать.выкрутить да посмотреть.мож соринка или заусенец

Re: естьпрблемма
Добавлено: 27 фев 2017, 23:10
M_A_T_R_I_X
Винт выкрутил, конус ровный, все на вид норм.
Закрутил покрепче, надул 230 ...
Re: естьпрблемма
Добавлено: 28 фев 2017, 08:00
pablopicasso1619
Re: естьпрблемма
Добавлено: 05 мар 2017, 13:30
алкоголик
Взбзднуть, тоже шесть согласных подряд.
Re: естьпрблемма
Добавлено: 05 мар 2017, 22:13
ssdf
алкоголик писал(а):Взбзднуть, тоже шесть согласных подряд.
