Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Закрыто

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:00

prof3ss0r писал(а):В моем МЧС есть если нужно - 35$ за новый VTI, как на ПТС-ах по стандарту стоит.
Опрессовка я писал - 20-30$

Окей спасибо :co_ol:

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:28

ребята раз уж пошла тема про балоны то подскажите. элину-т 7л можно брать или ну ее лесом.

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:31

Элитна-Т хороший баллон, многие пользуются, нареканий не припомню :co_ol:

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:36

demida писал(а):ребята раз уж пошла тема про балоны то подскажите. элину-т 7л можно брать или ну ее лесом.

Епсель и ты тут, да тыж тока новье, это каторый металокомпазит? Бери на 5ть лет погоняишь потом поменяишь.

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:43

написано у них срок 10 лет

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:47

10 лет в паспорте у композитника моего. Взял из-за веса, люблю пешие прогулки по пересеченным местам с винтовкой под 6 кг и 4-л баллоном на плечах :-)

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:50

Блин ну 4кг против моего 11кг это просто супер.

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:52

Там меньше 4-х кг вес, это объем такой, 4 л.

Re: про баллон вд

08 фев 2015, 23:59

а элину наши заправщики без проблем заправляют? а то я начитался форумов. вот и думаю брать или не брать

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 00:06

Нормальный баллон с документами заправят везде, если и откажут то дело не в баллоне. А те угробища что периодически мелькают с рассусоливаниями про опрессовки как когда - среди заправщиков тоже разные люди есть.

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 00:19

demida
а элину наши заправщики без проблем заправляют? а то я начитался форумов.

Читайте,изучайте-это хорошо,а многие пользуют,и все нормально.В прихожей лежит Элина,300ат. заправлено и сплю спокойно.
По поводу воздуха,Алкоголик правильно написал,лично видел всю систему компрессора,и медные змеевики ,и фильтра очистки,и следят и покупают расходники,и дышат этим воздухом .

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 10:21

а может кто подскажет где у нас можно приобрести новый балон композитник

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 14:43

demida писал(а):а элину наши заправщики без проблем заправляют?

У меня был - заправляли без проблем ,даже бумажки не смотрели .

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 16:39

Всем спасибо, баллон уже готовлю. Сейчас там 150атм, тру эл. машинкой: сначало прошолся 80м кружком, потом 240м, завтра грунт и покраска.
Звонил в МЧС на Антоновскую 9: опресовка - 357тыс, заправка 57тыс, вентили иногда бывают. При опресовке чистят ершиком и осматривают, ничем не травят, на вопрос: какой процент выбраковки баллонов сказали - металл баллоны практически не выбраковывают.
Тему можно оставить, так-как таковой здесь нет.
Вложения
20150209_125914.jpg
20150209_131353.jpg
20150209_131403.jpg
20150209_131414.jpg
20150209_131458.jpg

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 16:45

Круг надо на болгарку не наждачный, а с железной щеткой и до метала ободрать - быстрее будет и заодно увидиш все коцки что на нем есть. А наждаком дольше и затрёш всё.

2fdf4c8s-960.jpg
Страница Страница 7 из 18
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18
« Предыдущая Следующая »
Закрыто