17 фев 2016, 12:58
17 фев 2016, 13:35
17 фев 2016, 14:01
23 май 2016, 15:01
01 авг 2016, 22:36
odisva писал(а):Может кому пригодиться
Данный по баллонам "МАШТЕСТ"
01 авг 2016, 22:47
01 авг 2016, 22:53
02 авг 2016, 09:46
. Когда производились твои баллоны срок их эксплуатации был 10 лет. И поэтому они пошли на 02 авг 2016, 12:48
odisva писал(а):Ждал этого вопроса. Когда производились твои баллоны срок их эксплуатации был 10 лет. И поэтому они пошли на
продажусписание. Данные по этому вопросу я в твоей теме выкладывал в виде скана паспорта. Там все четко прописано. С 2015 года новые сроки. Наверное производитель изменил материалы, технологию и получил возможность установить сроки в 15 лет как и у конкурентов.
Вопросы же были не к баллонам, а к информации предоставленной в теме.
02 авг 2016, 13:14
.
16 сен 2016, 22:23
babken писал(а):Подскажите, можно ли хранить заправленный баллон в машине на морозе. Ничего с ним не станет?
16 сен 2016, 22:46
pablopicasso1619 писал(а):babken писал(а):Подскажите, можно ли хранить заправленный баллон в машине на морозе. Ничего с ним не станет?
наверно хуже .с мороза в тепло.водичка появится?
17 сен 2016, 23:59
02 окт 2016, 22:57
02 окт 2016, 23:17