Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Re: Последствия взрыва баллона ВД

22 авг 2016, 10:39

Общий объем 115 литров.

Re: Последствия взрыва баллона ВД

30 авг 2016, 21:35

Вот еще фотографии последствия взрывов баллонов с метаном
faf33a4s-960.jpg

66f33a4s-960.jpg

26f33a4s-960.jpg

fc3a70es-960.jpg

9c3a70es-960.jpg
Вложения
7c3a70es-960.jpg

Re: Последствия взрыва баллона ВД

30 авг 2016, 21:57

Криворукие установщики и неправильное обслуживание. К сожалению, у нас и то и другое. В основном из-за кроилова (подешевле).

Re: Последствия взрыва баллона ВД

30 авг 2016, 22:00

[quote="odisva"]Вот еще фотографии последствия взрывов баллонов с метаном
:-):
Вложения
cmk7m7npf49d.jpg

Re: Последствия взрыва баллона ВД

30 авг 2016, 22:32

Valdik писал(а):Криворукие установщики и неправильное обслуживание. К сожалению, у нас и то и другое. В основном из-за кроилова (подешевле).

Полностью соглашусь. Это не только у нас. Данные фото с РФ и Армении.

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 01:35

а сколько мы не знаем
таких взрывов
когда производитель башляет сми итд :-):

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 11:28

это он спициально? :de_vil: когда о покупке задумался :du_ma_et:

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 11:39

pablopicasso1619
покупая правильный баллон можно не бздеть :-) Правда в авто возить его стремновато :smu:sche_nie:
На последних фото видно как рвет композитники. Характер разрушения одинаковый.

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 11:41

odisva писал(а):pablopicasso1619
покупая правильный баллон можно не бздеть :-) Правда в авто возить его стремновато :smu:sche_nie:
На последних фото видно как рвет композитники. Характер разрушения одинаковый.

да от моего авто и суппортов не останется :-) а нужен он только на выезд :cry_ing:

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 11:52

прицеп купи :-)

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 11:58

odisva писал(а):прицеп купи :-)

и авто покрепче :fish: остряк :de_vil:
Вложения
3111507_0-700x311.PNG
3111507_0-700x311.PNG (220.27 КБ) Просмотров: 9032

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 12:24

уверен, нормальный баллон краштест лучше пройдет чем автомобиль. Единственное о чем мне башка болит, это как закрепить баллон в багажнике, что бы если что, не прилетел в салон.

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 12:38

а як он прилетит из багажника :ne_vi_del: а закрепить.лямки -резинки к крышке докатки :co_ol: у меня так :-): псы.если дошло до полета баллона.я бы больше за сверчок переживал :smu:sche_nie: вот он .с заднего сиденья добраться может до тебя :-)

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 12:48

разные случаи бывают, догонит кто или кувырок. Огнетушители некоторым прилетали.
phpBB [media]

и 4 минута - багажник.

Re: Последствия взрыва баллона ВД

31 авг 2016, 18:08

odisva
пилять.даканаешь меня сегодня :de_vil: пойду ящик вытащу и гантели :fish:
Страница Страница 2 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить