Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Закрыто

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 17:03

116aavl писал(а):Круг надо на болгарку не наждачный, а с железной щеткой и до метала ободрать - быстрее будет и заодно увидиш все коцки что на нем есть. А наждаком дольше и затрёш всё.

2fdf4c8s-960.jpg

итак нармуль, все что хотело ободраться - ободралось.

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 19:54

Ну так наждаком можно и царапки убрать :ps_ih:

Re: про баллон вд

09 фев 2015, 20:53

Diki_PraPor писал(а):Ну так наждаком можно и царапки убрать :ps_ih:

о остряк :co_ol:

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 20:05

ну вот грунтом залил, замыл и в желтый акрил закатал. Думаю к выходным на опресовку отдам.
еще ништяк сегодня получил, зс от калибра, с еще одним штуцером :co_ol:
народ подскажите, вентель иногда можно крутануть и будет ударная заправка, у всех так и страшно ли это?
Вложения
20150210_123331.jpg
20150210_142321.jpg
20150210_195232.jpg

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 20:20

С ударной забивкой надо поосторожней. Она бывает даже нужна, когда надо клапОн с нуля закрыть, а так, больше шланги её не любят.

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 20:28

Точно сделанный клапан с нуля закрыт всегда, разве что если его не подпирает ударником с поджатой пружиной.
В Заправочной станции должен быть вкручен винтик, предотвращающий ударную заправку. Если его нет - нужно сделать!
Крайне редко встречаются вентили, где воздух течет медленно - обычно всегда ударно.
Мало того, что винт плохо заправлять ударно, лак и транспортировать нужно осторожно, если снята ЗС.
У друга так катался свеже заправленный баллон в багажнике универсала, и гдето о боковинку тиранулся вентилем орткрыв его...
Ощущения я его не передам - если увидит что о нем пишу, сам опишет. Но полку заднюю он потом долго склеивал...

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 20:52

prof3ss0r писал(а):Точно сделанный клапан с нуля закрыт всегда, разве что если его не подпирает ударником с поджатой пружиной.
В Заправочной станции должен быть вкручен винтик, предотвращающий ударную заправку. Если его нет - нужно сделать!
Крайне редко встречаются вентили, где воздух течет медленно - обычно всегда ударно.
Мало того, что винт плохо заправлять ударно, лак и транспортировать нужно осторожно, если снята ЗС.
У друга так катался свеже заправленный баллон в багажнике универсала, и гдето о боковинку тиранулся вентилем орткрыв его...
Ощущения я его не передам - если увидит что о нем пишу, сам опишет. Но полку заднюю он потом долго склеивал...

Ясно, а то в моей ЗС 2-3мм отв. гужон врежу. Пробовал открывать вентель, почти всегда ударно.
кстати prof3ss0r как специалист по ЗС как калибровская? А то там стравливающий винт закрываеться металлом в металл.

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 21:29

Так вроде в винтовке в клапоне заправка идет через резьбу, что исключает ударную заправку?

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 21:39

Lion10081983 писал(а):Ясно, а то в моей ЗС 2-3мм отв. гужон врежу. Пробовал открывать вентель, почти всегда ударно.
кстати prof3ss0r как специалист по ЗС как калибровская? А то там стравливающий винт закрываеться металлом в металл.


Яже их делаю, а не перепродаю.. Калибровскую я не держал в руках - не знаю как там че.

pivovar писал(а):Так вроде в винтовке в клапоне заправка идет через резьбу, что исключает ударную заправку?

Дак не везде же..

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 21:48

pivovar писал(а):Так вроде в винтовке в клапоне заправка идет через резьбу, что исключает ударную заправку?

Дак не везде же..[/quote]

а есле по этому принципу, клапану Демьяна, то можно и не замарачиваться?

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 22:01

Lion10081983 писал(а): можно и не замарачиваться

Re: про баллон вд

10 фев 2015, 22:11

Ну можно... Дроссель считай в резике.
Но дроссель на вентиле всеравно желательно иметь - мало ли какую другую винтовку заправить, или еще чего. Винт вкрутить не проблема, а с ним будешь увереннее.

Re: про баллон вд

11 фев 2015, 08:28

prof3ss0r писал(а):Точно сделанный клапан с нуля закрыт всегда, разве что если его не подпирает ударником с поджатой пружиной.
В Заправочной станции должен быть вкручен винтик, предотвращающий ударную заправку. Если его нет - нужно сделать!
Крайне редко встречаются вентили, где воздух течет медленно - обычно всегда ударно.
Мало того, что винт плохо заправлять ударно, лак и транспортировать нужно осторожно, если снята ЗС.
У друга так катался свеже заправленный баллон в багажнике универсала, и где то о боковину тиранулся вентилем открыв его...
Ощущения я его не передам - если увидит что о нем пишу, сам опишет. Но полку заднюю он потом долго склеивал...

Ощущение были превосходными, задняя полка пролетела весь салон и попала мне по голове, хорошо что это случилось не на скорости а когда я на светофоре трогал с места, причём не резко, обычно, соседи по патоку даже не знаю чё подумали, в ушах звенело ещё некоторое время, мне ещё повезло что вентиль открылся как-то не полностью, с начало пшикнуло полной грудью :-) , а потом стал просто шипеть слабее, я думаю если бы открылся полностью то мой универсал был бы похож на подводную лодку которая выполняет торпедную атаку :ohot_nik: как то так

Re: про баллон вд

11 фев 2015, 08:59

Ну а хуля. Водку же в багажнике всегда прижимаем чтобы не каталась и не побилась. А что с баллоном может случиться? :de_vil: Потом читаем сводки, что универсал нарушив правила гравитации, первым стартанул с перекрёстка.

Re: про баллон вд

11 фев 2015, 09:07

алкоголик писал(а):Ну а хуля. Водку же в багажнике всегда прижимаем чтобы не каталась и не побилась. А что с баллоном может случиться? :de_vil: Потом читаем сводки, что универсал нарушив правила гравитации, первым стартанул с перекрёстка.

ну это что сам дурак, была бы накручена зс а она у меня с дросселем, баллон на меня бы просто на шипел как змея :-) , ну не сказать что я его оставил одного в багажнике кататься, он был прижат разными предметами, я как раз ехал с мчс домой, думал довезу чё там) теперь баллон креплю надёжно и перевожу только с накрученной зс
Страница Страница 8 из 18
1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18
« Предыдущая Следующая »
Закрыто