forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Нужна помощь в воронении рамки ствола ПМ 654К

Техническое обслуживание, диагностика

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Поделиться ...

Re: Нужна помощь в воронении рамки ствола ПМ 654К

Сообщение ASM » 09 янв 2021, 06:34

FOTON:здесь описано все досконально Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
либо опуститься в самый правый низ экрана быстрые действия -в окошечке: ЗАКРЫТЬ ТЕМУ---ПЕРЕЙТИ
либо слева под полем где вы писанину пишите, в окошечке ЗАКРЫТЬ ТЕМУ поставить галочку и кликнуть на ОТПРАВИТЬ...


Нет тут таких окошек... Закрытие темы возможно в рубриках Продажа и Спрос, тут такой ссылки у меня нет, подчеркиваю у меня нет (см. фото). Вероятнее всего в Техническом отделе именно модератор определяет дальнейшую судьбу темы... Сколько лет на форуме, а сами толком не знаете... Про «дитя малое» или «писанину пишите» промолчу...

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Вложения
E2A0844B-F41A-4D04-B819-536F7E43E84D.jpeg

За это сообщение автора ASM поблагодарил:
Tivan
ASM
Свой
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 20:38
Откуда: Беларусь
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Нужна помощь в воронении рамки ствола ПМ 654К

Сообщение FOTON » 10 янв 2021, 19:30

ASM писал(а):
Нет тут таких окошек... Закрытие темы возможно в рубриках Продажа и Спрос, тут такой ссылки у меня нет, подчеркиваю у меня нет (см. фото). ...............
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Ах вооот оно что !! А я то позапарке не глянул что вся "писанина" :-) в техотделе висит! Ну что ж вы за помощью в техотдел , а не в Спрос подались? теперь только к модератору стучаться надо, он поможет, иначе долго висеть тема будет
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Нужна помощь в воронении рамки ствола ПМ 654К

Сообщение Polevik1970 » 16 дек 2021, 13:36

Есть ещё средство для воронения называется "Чёрный ворон". Если кто использовал подскажите стоит ли покупать?
Polevik1970
Аксакал
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 20:50
Откуда: Молодечно
Репутация: −1 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13