Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 20:10

Во избежание недоразумений фото (правда кусочки и б/у). У нас будет новая :-):


SAM_4770.JPG

SAM_4771.JPG


Что такое булик :du_ma_et:

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 20:26

Valdik
во блин, а где таких пару листиков надыбать ???

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 20:29

такое я видел в минске в магазине (строем в.месте)

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 20:42

Dr_Disel, пробная партия будет задарма. В понедельник, буду забирать, спрошу про дальнейшее сотрудничество. Тебе цельных два листа?

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 20:56

Valdik
ага, я бы на пробу взял

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

27 фев 2014, 21:19

В понедельник отпишусь в лс.

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

28 фев 2014, 06:49

:-) завтра свою столешницу сфотографирую - вот это тема будет

erostol.jpg
erostol.jpg (13.74 КБ) Просмотров: 11247

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

07 мар 2014, 20:50

Valdik писал(а):Во избежание недоразумений фото (правда кусочки и б/у). У нас будет новая :-):


SAM_4770.JPG

SAM_4771.JPG


Что такое булик :du_ma_et:

булик это булыжник-камень ,орудие пролетариата

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

22 мар 2014, 21:46

Сегодня из полуфабрикатов, что привез мне товарищ Алкоголик, свежекупленным сварочником был сварен каркас столика

20140322_192708.jpg


20140322_193620.jpg


20140322_193633.jpg


ножки как положено завернуты на 110 градусов, последнее фото уже в сумерках делал - ракурс возможно не удачный - на самом деле ноги все правильно стоят.
Осталось всё это дело почистить, загрунтовать и покрасить. Блин и тут я вспомнил, что пульвер на даче, а я сегодня там был и его не взял :-( . Ну да ничего, есть еще аццкий аэрограф, попробую им завтра покрасить.

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

22 мар 2014, 22:17

116aavl писал(а):Сегодня из полуфабрикатов, что привез мне товарищ Алкоголик, свежекупленным сарочником был сварен каркас столика

Сарочник-сварочный аппарат для вязки двух и более Сар. :-)

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

22 мар 2014, 22:28

алкоголик писал(а):Сарочник-сварочный аппарат для вязки двух и более Сар.



:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: и прямо на этом столе

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

23 мар 2014, 00:23

Valdik
ну как движ, уж очень заинтересовал ты фанеркой!

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

23 мар 2014, 01:43

алкоголик писал(а):116aavl писал(а):
Сегодня из полуфабрикатов, что привез мне товарищ Алкоголик, свежекупленным сарочником был сварен каркас столика

Классный у вас стол :-)
алкоголик писал(а): для вязки двух и более

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

23 мар 2014, 18:25

вот загрунтовал его сегодня

20140323_145732.jpg

Re: Стол для стрельбы- конструкции, чертежи, материалы

29 мар 2014, 07:34

Фанерка будет для народа или вилами по воде?
Страница Страница 5 из 8
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая Следующая »
Ответить