27 фев 2014, 20:10

27 фев 2014, 20:26
27 фев 2014, 20:29
27 фев 2014, 20:42
27 фев 2014, 20:56
27 фев 2014, 21:19
28 фев 2014, 06:49
завтра свою столешницу сфотографирую - вот это тема будет07 мар 2014, 20:50
Valdik писал(а):Во избежание недоразумений фото (правда кусочки и б/у). У нас будет новая
Что такое булик
22 мар 2014, 21:46
. Ну да ничего, есть еще аццкий аэрограф, попробую им завтра покрасить.
22 мар 2014, 22:17
116aavl писал(а):Сегодня из полуфабрикатов, что привез мне товарищ Алкоголик, свежекупленным сарочником был сварен каркас столика
22 мар 2014, 22:28
алкоголик писал(а):Сарочник-сварочный аппарат для вязки двух и более Сар.
и прямо на этом столе
23 мар 2014, 00:23
23 мар 2014, 01:43
алкоголик писал(а):116aavl писал(а):
Сегодня из полуфабрикатов, что привез мне товарищ Алкоголик, свежекупленным сарочником был сварен каркас столика
алкоголик писал(а): для вязки двух и более
23 мар 2014, 18:25
29 мар 2014, 07:34