Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

27 авг 2018, 15:52

Вчера еще посчитал, исходя из меж осевого в восьмерках 34,5мм получается, что расстояние между стволом и резиком 8мм :uch_tiv:

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

27 авг 2018, 20:26

Правильно. :co_ol:
Тоже пересчитал со своими замерами, результат тот же

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

05 сен 2018, 16:09

Ребят может кому будет не трудно, снять и обмерять ручку взвода УГ иж-61, вот эту:
Вложения
ручка.png
ручка.png (218.21 КБ) Просмотров: 16912
ручка1.png
ручка1.png (10.6 КБ) Просмотров: 16912

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

31 янв 2019, 10:28

Подскажите может кто ложе делает на 61ю под кит.

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

08 фев 2019, 23:15

Moroz7220 писал(а):Подскажите может кто ложе делает на 61ю под кит.

Саня Честер когда то резал ложейки, дизель ещё.

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

30 мар 2019, 08:47

Может кто подскажет занимается кто нибудь модерами в Беларуси?

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

30 мар 2019, 21:09

pytluk писал(а):Может кто подскажет занимается кто нибудь модерами в Беларуси?

а крюгеровские не катят ?

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

01 апр 2019, 22:06

Крюгер нужен на 30 трубе

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

11 сен 2019, 16:00

Может кто подскажет резьбу в резике крюгера ф30?

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

12 сен 2019, 17:18

wladimirmozyr писал(а):Может кто подскажет резьбу в резике крюгера ф30?

Что ни кто не знает? :ne_vi_del:

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

27 сен 2019, 20:14

Подскажите про установку уг иж61 на иж 60.
Желательно подробно.
Есть много смущающих вопросов.

Re: Технические вопросы по китам Крюгера на иж(мр) 60 , 61

27 сен 2019, 20:15

Подскажите про установку уг иж61 на иж 60.
Желательно подробно.
Есть много смущающих вопросов.
Киньте на почту Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить