Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
27 авг 2018, 15:52
Вчера еще посчитал, исходя из меж осевого в восьмерках 34,5мм получается, что расстояние между стволом и резиком 8мм
27 авг 2018, 20:26
Правильно.
Тоже пересчитал со своими замерами, результат тот же
05 сен 2018, 16:09
Ребят может кому будет не трудно, снять и обмерять ручку взвода УГ иж-61, вот эту:
- Вложения
-

- ручка.png (218.21 КБ) Просмотров: 16904
-

- ручка1.png (10.6 КБ) Просмотров: 16904
31 янв 2019, 10:28
Подскажите может кто ложе делает на 61ю под кит.
08 фев 2019, 23:15
Moroz7220 писал(а):Подскажите может кто ложе делает на 61ю под кит.
Саня Честер когда то резал ложейки, дизель ещё.
30 мар 2019, 08:47
Может кто подскажет занимается кто нибудь модерами в Беларуси?
30 мар 2019, 21:09
pytluk писал(а):Может кто подскажет занимается кто нибудь модерами в Беларуси?
а крюгеровские не катят ?
01 апр 2019, 22:06
Крюгер нужен на 30 трубе
11 сен 2019, 16:00
Может кто подскажет резьбу в резике крюгера ф30?
12 сен 2019, 17:18
wladimirmozyr писал(а):Может кто подскажет резьбу в резике крюгера ф30?
Что ни кто не знает?
27 сен 2019, 20:14
Подскажите про установку уг иж61 на иж 60.
Желательно подробно.
Есть много смущающих вопросов.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.