10 апр 2016, 18:42
10 апр 2016, 23:06
10 апр 2016, 23:08
10 апр 2016, 23:26
DEN120 писал(а):Ты хоть малейшее представление о ТО металлов имеешь?Ты в курсе что сталь для того что б закалить нужно выдержать определенное время при определенной температуре?А взял,нагрел,опустил в масло или воду...Полный бред!!!Одна сталь калиться на воду и на масло ее в жизни не закалишь,а другая наоборот.
10 апр 2016, 23:40
10 апр 2016, 23:42
11 апр 2016, 00:11
11 апр 2016, 12:50
12 апр 2016, 00:01
black_fantik@mail.ru писал(а):Дам в дар 95х 18 небольшой кусок потом помогу с термичькой